/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ МВД Украины сообщает об аресте 70 человек в Харькове
 
 
Ответить 
Bono
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.08.12
Сообщений:
1011
Re: МВД Украины сообщает об аресте 70 человек в Харькове
Отправлено: 09.04.14 - 20:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
Ну если доведение своего народа до голода, до нищеты


Ты это как-то можешь обосновать? Мне например просто не то что верится, что фактически за 1 недосрок президенства Янукович сам довел страну, но и собрать столько каналов вывода средств без помощи США и ЕС никак не получится, армия за 1 срок проржавела и была распродана по "африкам", ага, сказочник. У меня есть аргументы по данному вопросу, а у тебя есть для таких заявлений или опять пошлешь в необъятный гугл с непонятно каким запросом?

Кстати, "кровавый" Мишико (зачем-то?) притащил с собой на Майдан снайперов. Бывший командир батальона «Аваза» генерал Тристан Цителашвили заявил, что на Майдане участвовали 4 грузинских снайпера, которые находились там по непосредственному указанию «Националов».
«Мне точно известны личности тех 4 человек, которые находились там в качестве снайперов, но исходя из интересов следствия, не могу их назвать. Материалы следствия через 2 недели будут направлены в прокуратуру. Скажу только, что эти люди – бывшие сотрудники контролируемой Саакашвили силовой структуры. Прежняя власть тренировала их именно для таких дел. Их группой в Киеве руководили Гиви Таргамадзе и Гиа Барамидзе», - заявил Тристан Цителашвили.
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 40, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 40
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS