/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Они степь превращали в поле
 
 
Ответить 
Bono
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.08.12
Сообщений:
1011
Re: Они степь превращали в поле
Отправлено: 09.03.14 - 01:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
[quote][b]112й:[/b]
Ты с мозгами, промытыми чисто начисто..[/quote]
Отчего же это я, а не Вы - оттого что я интересуюсь "источниками" Вашего вдохновения, а свою позицию излагаю ФАКТАМИ и ЦИФРАМИ (которые проверяются в сети на раз, могу и ссылки дать людям, уважение имею) и не в первый раз и не по первой теме Вы их не обнаруживаете для форумчан, которых пытаетесь учить "своей" истории?!..Тссссс...Может, это навящевая мания у кого-то или проекция психики, без аргументов то? ("И я не знаю каков процент сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам..." (с). Сетевой Вы наш, пустозвонище, если не хотите меня на свою сторону перетянуть, так другим людям оставьте ссылки...если они имеются! Создадим мы для Вас медаль "неизвестного блогера", которого как источник информации ищи ветра в поле - точно кровавая гебня затянула в застенки ("№112" в расстрельном списке), и будем лепить к каждому Вашему такому закидону...Нееее, быстро надоест - так и до Вас скатиться можно, да и художественное словцо Ваше за анонимами проявляется, бывает. :lol: :lol: :lol: Хороший образчик несознанки спрыгивать с Вами заданной же темы, когда к ответу призвали, на пустое сравнение с Чикатило (не знаю какой он был учитель, но если такой же лукавый "учитель истории" как Вы, простите,...). :-o
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 51, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 51
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS