/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Назарбаев: Вопрос переименования Казахстана надо обсудить с народом
 
 
Ответить 
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4939
Re: Назарбаев: Вопрос переименования Казахстана надо обсудить с...
Отправлено: 07.02.14 - 09:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
шолом рубашкин:
А я тоже не делю. НО когда ты пашешь днями и ночами, когда делаешь свою работу на совесть и видишь как пилят бюджетное бабло, покупают токалкам джипы. Когда мажорики давят людей на Х6, а им за это впаивают 45 суток ареста, когда менты вместо работы крышуют наркобарыгам.....и много чего еще. После этого какого отношения и реакции вы ждете?
Да я вырос и живу здесь и пока я буду жить здесь - я буду делать все на совесть. И я считаю себя даже большим казахом, чем те которые кричат, что они коренная нация, но ничего не делают для этой страны.
Именно по этому я имею право высказывать свое мнение, ибо я сделал для этой страны больше чем многие пиаристые господа.

Подписываюсь. Многие знакомые - разных национальностей, в т.ч. казахи - тоже не кричат о патриотизме, не бьют себя в грудь, а добросовестно пашут на благо своей страны. И вы, Ерлан, берете на себя право им говорить, чтобы они уважали страну. Да они больше вас её уважают! И принадлежность к "северу" здесь абсолютно ни при чем! Вам "север" чем-то насолил? На обиженных воду возят!
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 53, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 53
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS