/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Самые интересные комментарии прошлой недели
 
 
Тема закрыта
G
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
11.04.12
Сообщений:
206
Re: Самые интересные комментарии прошлой недели
Отправлено: 01.02.14 - 13:33
А вот я хотел бы высказаться о комментариях к статьям. Ведь что получается: первые 5-10 комментов еще идут по сути статьи, зато последующие комментарии идут на комментарии других участников «процесса», и этот процесс продолжается, и смысл основной темы, считаю, потерян. При этом ряд участников процесса несут откровенный бред и ахинею, ажно уши заворачиваются порой, а редакции как бы и нет при этом. Или это считается иметь свое мнение, но ведь смысл статьи при этом утерян, так как перешли на личности. Хотелось бы знать реакцию редакции.

Кроме того, в правилах комментирования газеты:
Цитата:
…Сообщения, которые разжигают межнациональную рознь, призывают к насилию и нарушению целостности государства, содержат нецензурные или оскорбительные выражения, рекламу, или иным образом прямо или косвенно нарушают законодательство РК, запрещаются…,
предлагаю внести, вставить … несут откровенный бред и ахинею …

И еще. Не пойму, почему и за что удален «Доцент», что же такого он писал, что его удалили безвозвратно. А, по-моему, на страницах форума есть такие комментарии, которые, «содержат нецензурные или оскорбительные выражения» выражаясь вашим языком (высказанные определенной частью населения, догадайтесь, какой?), хотя бы почитайте, как называют коммунистов и вообще нашу историю, это что-то, и где при этом редакция? Как я понимаю, если вы последовательны, так будьте последовательны до конца. Спасибо.
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 38, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 38
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS