/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Аркадий ДЕНИСОВ: Хотелось бы гордиться...
 
 
Ответить 
Нурбанчик
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Москва/Люберцы/Алма-Ата
Регистрация:
25.05.11
Сообщений:
2233
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Хотелось бы гордиться...
Отправлено: 17.12.13 - 23:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
Господи Нурбанчик,а кто виноват в том что ты не хочешь содержать коровку или бычка?Я вот на неделе говядинку прикупил и то сами и резали, сами и разделывали..Господи, я даже отучился разделывать, но тем не менее..А ты что, с Китая покупаешь мясо и млеко?

:lol: :lol:
Это я привел, так сказать, пример нашего сегодняшнего изобилия на прилавках магазинов и маркетов.
Если честно, сам оттовариваюсь у знакомых в калужской деревне, там бабули давно прочухали на счет овощей, но это для тещи на засолку, ну и честнок тож, а то везде по магазам он китайский.
Зимой, конечно стараюсь брать в нашем Райпо (да возрадилась эта сеть у нас) огурцы и томат из подмосковных теплиц. А вот мясом затариваюсь килограмм под 30-50 говядины, благо на лоджию приобрел морозильную камеру. Если честно всяким мясным лавкам и магазинам не доверяю, знаю уж точно что свинину щас новомодно на какой-то химии растить в современных свинарниках без дневного света. Здесь можно с доцентом поспорить. Точно скажу, если взять поросят из таких свинарников, они через день от дневного света подыхають, лично друг с белгородщины жаловался, хотел таких парасят взять, а ему всё объяснили, травють столицу :-(
В общем тесть с тещей молодцы, сами родом из калужской губернии, борятся как могут, что бы мы себя и детей современными магазинными продуктами не травили. Да много кто так делает. Мясо когда готовишь сразу видно где оно родное из деревни, а где хрен пойми что)))
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 62, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 62
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS