Ответить 
pmkz
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
02.07.10
Сообщений:
2970
Re: Охота по чернотропу
Отправлено: 01.12.13 - 17:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сейчас смотрел Особенности Национальной охоты.... Ну последние 3 охоты, прям про меня )))))))
Цитата:
шолом рубашкин:
Единственная польза от охоты это интерохота.

Дружище, а мм, польза кому? Тебе? Мне? Козлам? Бабки на что и кому идут? То то..Цитата:
шолом рубашкин:
А наши коммерсы? Помнится был случай в Карабалыкском районе, в поле нашли 16 туш убитых козлов. Тупо постреляли, бросили и уехали.
Таких честных охотников единицы, а браконьеров с залитыми шарами остальная масса.

Ну я коммерс. от козла только часть кишок выкидываю, и шкуру. не путай отморозков и остальных. Было дело, по утру, не будем район оговаривать, утром проезжаешь по воронью, 10-20 языков с голов можно срезать, это подстрелянных по ночи. Давеча в Сафари ребята брали путевки, егерб ЛОСЯТИНОЙ тушеной угощал. Неделю назад, тормозят егеря, мол путева оружие, а у самих сайга меж сидений с рожком валяется. Обидно за браков, но, они порождение общества. Многие вообще не знают что такое охота с подхода, с засидки, с загона. Вот ствол, вот охотничий и стреляй............. И снежики сейчас как пирожки отлетят, и прочее. Ну не знают люди другой охоты. Не зна ют.
Помню в прошлом году, была лицензия на козла, 14 человек, пополам в загон и номера, добыли, и тут же и съели тушеного, и это был праздник и охота.
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 56, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 56
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS