Ответить 
1
111
Re: Советское наследие
Отправлено: 30.08.09 - 15:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А вот та деревня, откуда от конечной прибыл, действительно исконно русская, у меня там даже братья и сестры двоюродные бульбаши, директор благополучно делает операции на сердце в Штатах,хотя дома и многое там развалено, но главное конечно зерно и иволга.. Там даже друг русский , спортсмен, активист и тд, стал замом, правда без образования, теперь неудобно на него смотреть, как он типа в шестерках бегает перед директором, даже пиво со мной в прошлый раз побоялся пить, так как он сам ввел систему стукачества и так называемого "омона" в деревне, ну в этот раз я не заезжал до него, он наверно станет скоро чистым мусульманином, если судить о том, какие шариатские законы в этой деревне. Был в школе, так там на учителей завели дело так сказать и обвинила их в коррупции финансовая полиция, ума не приложу, такие естественные мелочи, не взятки, не поборы, а самое элементарное и отсчитались значит своей партии.. В школе ремонт, его и ремонтом то назвать трудно, на фоне пластикового входа и холла эти устрашающие классы со старыми партами и грязно половой маслянной краской.. Вот она какая, не мусульманская деревня у нас в глубинке, а ты все на других валишь..
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 70, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 70
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS