/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Какие ваши доказательства?
 
 
Ответить 
я
я
Re: Какие ваши доказательства?
Отправлено: 23.08.09 - 09:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Да что там говорить, если одно ответственное лицо России, обозвало украинцев подленькими, за то, что они все продавали оружие Грузии, забывая о том, что сами в шесть раз больше продают этого же оружия и обзывая не руководство украины, а весь народ.. Опять начинается зомбирование массовой истерией россиян..

Ты тоже, 111-ый, зомбирован. Читаешь газеты, смотришь новости по ТВ, потом юзаешь инет в поисках подтверждения увиденного и услышанного, да, находишь прямо противоположные мнения о том или о сём и выбираешь то, которое нравится тебе. Ты конечно скажешь я так думаю! Но... ты уже зомбирован.
Я, например, если и смотрю новостные программы или читаю газеты, то это не значит, что я верю всему, что говорится. Особенно это касается политики. 50% информации для меня это правда, остальное надумано с целью...
Я поверю людям - свидетелям того или иного события и то на 80%, потому что они люди, а людям свойственно преувеличивать или преуменьшать... Знаете же, у страха глаза велики.
А 100%ная правда доступна, но весьма ограниченному кругу, куда не вхожу ни я, ни ты, хоть у тебя и есть деньги, охладительные сумочки и лотерейный талончик...
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 78, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 78
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS