/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В Костанае открылся Центр обслуживания предпринимателей
 
 
Ответить 
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9896
Re: В Костанае открылся Центр обслуживания предпринимателей
Отправлено: 12.09.13 - 14:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ку-Ка:
Хотелось бы услышать мнение Добринцофф`а, он ведь и есть предприниматель, представитель МСБ.

и всё таки это лучше чем ничего,когда я открывал свой магазинчик 10 лет назад то вообще не знал куда идти и с чего начинать,обратился в Затоболовке в отдел предпринимательства,а там сидит мальчик лет 18 с девочкой на коленях который понятия вообще ни имеет что я от него хочу.
Цитата:
Ку-Ка:
разве может кто о госпрограммах придёт узнать чего, да с налоговиками проконсультироваться.

Вот именно этого и не хватает начинающему предпринимателю,попробуйте в налоговой подойти к окошку и проконсультироваться они там так проконсультируют, что вообще забудешь зачем туда пришёл.
Ну и потом малый бизнес он же иногда растёт и развивается и консультации тут очень нужны.
А вообще политику нашего государства трудно понять с одной стороны все кричать МСБ поддержка МСБ,а сдругой мне на днях за отсутствие документов на несколько бутылок водки выписали штраф 259000 .Иногда создаётся такое ощущение ,что государство это такой узаконенный рэкет сначала гладят по головке начинай работать ,а потом за малейшую провинность беззастенчиво собирает дань в виде штрафов.
:-(
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 67, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 67
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS