/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Руководство ГКП «КТЭК» пояснило причину повышения тарифов на тепло и горячую воду
 
 
Ответить 
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9901
Re: Руководство ГКП «КТЭК» пояснило причину повышения тарифов на...
Отправлено: 05.09.13 - 23:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
north_ghost:
Еще раз, для тех кто в танке: ты не учитываешь стоимость самого котла своего и его износ (будущую закупку нового), а также свое собственное время по уходу за системой отопления. Как учтешь - получишь обратный вывод.

У родителей стоит уже лет 15 и они не собираются новый брать ,по поводу обслуживания так и не надо её обслуживать у меня например на металопластике собрана закрытая система отопления никаких бачков и шлангов,котёл висит на стене и занимает места как не большой кухонный шкаф,а самое главное все твои доводы в защиту центрального отопления просто меркнут перед тем что я могу включить небольшой подогрев в любое время года,а ты будеш ёжиться в холодной , сырой квартире и ждать когда добрый дядя даст наконец тепло,а весной в апреле когда начинается жара накрывать свои батареи и раскрывать от духоты окна скрипеть зубами тихо завидуя владельцам индивидуального отопления и платить за всё это безобразие свои деньги.
Цитата:
north_ghost:
И, эта - ты электричество позабыл добавить, да?

Да позабыл,добавляю-в режиме постоянной эксплуатации расход 1.68 квт. за 24 часа,20 тнг в сутки вообщем.
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 48, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 48
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS