/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Забили на выходе из колледжа
 
 
Ответить 
Г
Гость
Re: Забили на выходе из колледжа
Отправлено: 14.02.08 - 04:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Зашёл на сайт через поисковик, хотел узнать как живет родной город, и увидел эту ветку в форуме. Люди что там у вас вообще происходит? Не поверю, что можно откупиться от убийства. Ни один здравомыслящий оборотень в погонах не возьмет откуп, если есть (кроме материалов оперативников) заявления в прокуратуру от 1. родителей + однокурсников, + прошение от учебного заведения о проведении тщательного расследования + статьи в прессе. Эти остальные - соучастники убийства, и их место прописано в кодексе любой страны. Нужно требовать от прокуратуры, они обязаны отрабатывать заявления, если будет давление массы написанных заявлений, + о каждом заявлении копия в респ. прокуратуру. Об этом должны знать все, включая аппарат президента.
Место этим 8 убийцам не в городе, где они сейчас ходят по улицам и блатуют (мы типа вообще забили одного прямо в колледже) представьте, что каждый день эти убийцы ходят по улицам и отбирают телефоны, деньги и делают теперь всё что хотят. Их место в тюрьме для отморозков. Иначе на примере блатного базара в клубах о подвигах этой группы выплывет через год в каждом районе города по 3-4 таких шайки, оборзевших от бесконтрольности. Отдельный вопрос по тем оборотням, которые ведут это дело, это самый настоящий позор города, они приносят своими действиями ущерб всей стране на сотни миллионов, они не просто отмазывают убийц, они испортили имидж своей страны своими грязными руками.
Вообще я много передвигаюсь по планете, и на вопрос откуда, я говорю что Кустанаец, хотя уже 9 лет живу и работаю в небольшом научном городке под Москвой. Встречал наших и в Африке, и в Америке, и Европе. Летчиков, геологов, врачей, водителей и трактористов, и много кого еще. Наши кустанайцы на фоне разных местных жителей в разных странах выглядят гораздо профессиональнее, грамотнее и способны достигать цели несмотря на отсутсвие всего того, без чего местный житель говорит, что это вообще невозможно. Это про наших например на Белгородчине говорят, что пятерых стоит, наши из бывшего кустанайского авиаотряда летают там, где ничто другое не летает, наши меняют оборудование на атомных станциях, работают учителями в Челябинске и Калининграде, ходят в экспидиции с Кусто и Чилингаровым, управляют спутниками связи, и огромными буровыми платформами. У всех наших, кого приходилось встречать только самые хорошие воспоминания о Кустанае. Это наш родной город. Он нам снится где бы мы не находились, в Челябе, Москве, Питере, Лондоне, Бостоне. Нам хорошо, что наш город стал красивее и поднялся. Для нас каждое новое фото города, выложенное интернете, это событие, мы его друг другу отсылаем. А про то, что творится такой дикий беспредел очень больно узнавать. Кстати это был мой соседний двор. Я помню эту трансформаторную будку, до мельчайших подробностей вспомнил. Я рядом с ней мяч гонял, и на велосипеде ездил, когда там еще не было перестроено и это было двором медучилища.
Кустанайцы Обязательно поднимайте тему, поиск через поисковые машины в интернете рулит, за час можно найти и сайт правительства и ген прокуратуры и три десятка газет. 8 убийц, конкретно пришедших убивать, продолжают бродить по городу, и найдут себе и еще соучастников и новые жертвы, маловероятно, что они устроятся завтра учителями, врачами, или станут примерными механизаторами.
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 69, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 69
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS