/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В 11 туре благотворительного проекта "НГ" "Нужные деньги" помощь просят трое участников
 
 
Ответить 
s
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
03.03.11
Сообщений:
1615
Re: В 11 туре благотворительного проекта "НГ"...
Отправлено: 26.05.13 - 22:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я считаю, что наиболее нуждаются в этих деньгах Руслан и Жанат. Проблема в том, что 100 000 тенге им помогут лишь частично.
Если деньги главного спонсора будут отданы Руслану, то для проживания в Астане его мамы нужно собрать еще 250 000 тенге. Прогноз исхода операции, как вы уже знаете, ничего хорошего не несет.
У Жаната прогноз гораздо благоприятнее. Если 100 000 тенге от главного спонсора достанутся ему, то на операцию надо будет достать еще 210 000 тенге. Но, судя по словам самого парня и его родителей, как собрать этот остаток до дня отъезда – 19 июня – они не знают.
Ольга стала жертвой юридической неразберихи. Ей нужна, скорее всего, в первую очередь, помощь грамотного юриста. И тогда, возможно, ей удастся доказать, что государство обязано заплатить за ее обучение. Я думаю, в этой ситуации есть шанс договориться о какой-либо рассрочке, было бы желание.
В общем, в первых двух случаях нужно еще 210 000 - 250 000 тенге. Иначе есть реальный риск того, что не хватит.
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 94, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 94
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS