/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Накануне Всемирного дня отказа от курения в Костанае прошла антитабачная акция
 
 
Ответить 
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Накануне Всемирного дня отказа от курения в Костанае прошла...
Отправлено: 30.05.09 - 00:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Выдержка из книги академика РАМН Фёдора Григорьевича Углова "Правда и ложь о разрешённых наркотиках"
Цитата:
Сотни твоих курящих ровесниц я встречаю на улицах. Сотни людей я прооперировал по поводу рака легких. И сотням - я не оговорился - сотням я вынужден был отказать, поскольку уже ничего нельзя было сделать... Нет для хирурга ничего более тяжелого, нежели отказ больному в помощи ввиду собственного бессилия. А мне не раз приходилось признавать свое бессилие, когда речь шла о спасении пораженных легких многолетних курильщиков. В последние годы на операционные столы поступает очень много женщин-курильщиц. Я тебя не пугаю. Курение - дело добровольное. Только раз ты уж начала читать мое письмо, позволь мне высказать свое мнение, чтобы потом твое отчаяние не разрывало мне сердце. Мнение не только хирурга (к сожалению, не способного показать тебе на этих страницах раковую опухоль, задушившую легкие), но и человека, знающего цену страданиям.

кстати главный держатель корпорации мальборо, забрасывающей Казахстан своей самой левой продукцией, которая не может продаваться в Америке, из-за несоответствия табака (туда идет табак другого качества), тоже умер от рака легких.. несмотря на качество своего табака.
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 96, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 96
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS