/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Улицы от разрушения спасут лотки
 
 
Ответить 
ГИП
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Подмосковье
Регистрация:
25.05.09
Сообщений:
1311
Re: Улицы от разрушения спасут лотки
Отправлено: 28.05.09 - 02:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ааа! Серый Волк из Дубны! Ага, я там тож наследил, в нашей Силиконовой долине, чтоб там был нормальный центр программирования, заметь в РЦП вся ливневочка подземная. Всё что там сейчас построенно, да и строится, - по моему проекту. Месяц в Областной экспертизе жил, всё защитил. Рад, что ты меня понял, открытая ливневка подойдет для малых по водосборным площадям улиц, где рельеф местности хорош как на подспор. Правда меня взбесило письмо этого механика, ну что они лезут туда куда у них извилин не хватает. Ну что в Кустанае из дорог нового построено после 90 годов?, да толком больше ничего, всё что успели запроектировать да построить наши отцы по сей день и служит: трасса Кустанай-Рудный, транспортная развязка у автовокзала, дорога на Аэропорт (помню еще «5-ку» которая через ж/д переезд в одном уровне ходила к Дормашу), объездная с Федоровской на Рудный, проспект Свердлова (в гробу я видел все эти новые названия) ну и многое-многое другое что на сегодняшний день постепенно приходит в упадок, кстати на Затобольск трассу реконструировали? Я в 2006-ом проект видел у друзей отца.
Кстати, на счет бетона, я так – образно, главное чтоб не просто в земле водотоки, и керамзитовые подойдут и поэтиленовые и металлическая гофра, да и многие другие материалы.
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 79, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 79
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS