/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Юрий БОНДАРЕНКО: Взрастим племя чинокомпов!
 
 
Ответить 
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Взрастим племя чинокомпов!
Отправлено: 17.03.13 - 13:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У нас тут некая параллель проведена. :lol: :lol:
В контексте этой параллели заявление данного гражданина госслужащего очень интересно.
Цитата:
north_ghost:
Это бесконечное приделывание костылей, вызванное изначально непродуманной архитектурой

Так это получается он критикует архитектуру и предлагает проапгрейдить некоторых чиновников (не будем упоминать в суе) не чем иным как костылями :lol: :lol: :lol:
Цитата:
Доцент:

Данное изречение относится к деянию некоторых властей по понижению статусв ВСЕХ "забугорных" форумчан, имевших ранее статусы "Легенды форума"...И за что такая немилость???.

:lol: :lol:
А вот кстати Доцента легко отыскать в списке номинантов Путинской премии.
А вместе с ним и его работы. Учитывая уровень развития Доцента (а именно такие кадры ценны сейчас путену) там будет очень весело всему рунет сообществу.

В общем, Доцент! Готовься стать героем интернет мемов, тысячи демотиваторов и прочих приятных вещей. Ну примерно как нашистка Светочка из Иваново.
Уж не знаю что мне путин пообещает за раскрытие философских трудов его картонных смешных лауреатов. Но думаю для потомков эта энтомологическая коллекция обязательно должна остаться в хорошем таком описании.
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 39, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 39
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS