/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Мощность взрыва челябинского болида составила 300 килотонн - НАСА
 
 
Ответить 
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Мощность взрыва челябинского болида составила 300 килотонн -...
Отправлено: 16.02.13 - 22:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ivanna:
И доцент не утерпел,флудливый,однако

О да! Сейчас тут выпадет доцентских 300 килотонн "сделанунасов" Цитата:
ivanna:
Серому Волку:Вы уже сдали на реакцию Вассермана?И как? Положительно?

Вот интересно почему у вас такая ассоциация? У меня при упоминании отца Онотоле совсем другие. :-)
Ну это прям Доцента напоминает, у него любое упоминание кремля (даже с орлами при царе) будет иметь одинаковую реакцию. :lol:
Фотографий того наводнения кстати очень много, но я не думаю, что интереснее будут неизвестные вам затопленные улицы замоскворечья 1908 года. Это фото хоть показывает уровень достаточно узнаваемого строения.

:lol: А вообще к интересным вещам в мозгах приводят сравнения рекордно снежного и метеоритного 1908 и рекордно снежного 2013, и опять же с метеоритом через 105 лет.
Жириновский, например ни грамма не смущаясь и не краснея :-) назвал метеорит проделкой американцев :-) И произнес бурную речь в думе. :-) Хорошо не знал, что один из осколков через Кустанай пролетал, а то бы госдура запретила макароны и хлеб. :-) или пельмени смачные с двумя грамматическими ошибками в адресе. :-)

Отдельно для успокоения мегамоска Доцента :lol: Кремлю в этом году потоп от воды не грозит. Москва - река давно зарегулирована, и оделась в гранитные берега. В планах Навального пока нет планов на расследование сколько было при этом украдено денег и гранита :lol:

1912 год если что (101 год назад)

[Исправлено: Серый волк, 16.02.2013 - 20:12]
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 43, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 43
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS