/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ 70-летие Сталинградской битвы
 
 
Ответить 
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4939
Re: 70-летие Сталинградской битвы
Отправлено: 02.02.13 - 20:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
nem:
у вас неверное представление о смери и жизни

А я и не хочу до конца понимать этого!Я понимаю,что "этого", и в том числе описанного вами "состояния", не должно быть в принципе и по "умолчанию". Это ненормально.К сожалению,некоторая часть людей по известным и неизвестным нам причинам уже не в состоянии осознать ЧТО было и на сколько это было УЖАСНО."Пока не обожжешь палец, не поймешь как это больно"-наверное так.Можно сказать: не нужно было палец в кипяток опускать.Примерно так и с историей,в частности,с ВОВ.Цитата:
Poolvos:
В идеале власть должна ... прививать другие традиции.
-не могу этого понимать и принимать.Это бред!Иван родства не помнящий!Ау, люди. Вы в пустыне живете?О каком привитии других традиций речь?"Свои" куда денете?Это напоминает типа:руки вверх, мы сдаемся! берите нас тепленьких! За ЧТО воевали наши деды?Мой дед?Мне все равно что он кричал: За Родину" или ЗА Сталина! Он дал возможность мне появиться на свет и жить! И не только мне и не только он. Рядом были миллионы советских людей(разных наций!!!) и они делали то же самое - они РОДИНУ отстояли для СВОИХ потомков! А потомки некоторые их "благодарят"
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 49, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 49
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS