/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Участники спартакиады госслужащих приняли Обращение, в...
 
 
Ответить 
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Участники спартакиады госслужащих приняли Обращение, в...
Отправлено: 15.01.13 - 04:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Для господ журналистов, (уже не знаю где повесить сообщение) осаждающих меня по электронной почте.
Фото 3 школы в Костанае с стройкой располагает редакция НГ. Это их фото и они вправе решать предоставлять вам её или нет. Посмотреть можно воспользовавшись поиском по сайту, если религия позволяет поиском пользоваться.

Если религия совсем благосколонна к честной журналистике, то можно найти репортаж об осмотре чиновниками хода строительства, кадры будут не зимние, дело было кажется в сентябре.

Письма от журналистов (не наших газет) на мыло, будут совсем мало шансов иметь замеченными и прочитанными до конца, если вас по большей части интересует буду ли я обещать побить морду, или пойду ли в акимат. :lol: Парочку совсем чумовых акулок пера повешу в блогах на обозрение, народ должен знать своих героев. (предварительно конечно удостоверившись что это именно они)
Для настоящих акул должно быть интересно пройтись по самому зарождающемуся явлению маленького гражданского общества, которое пытается достучаться до чиновников.
Серый волк в этом явлении уже фигура прошлого, ко всему прочему, если ещё кто не понял с другой страны, и очень далеко. Нужно писать сейчас о местных.
Они тем и ценны, что местные и это их касаются происходящие события.

Свяжитесь с форумчанами, приезжайте, посетите район КСК, спросите мам на улицах, как они ищут место в детских садах, пройдите с ними замаскировавшись как папы или сестры :-) к чиновникам, (только оденьтесь на базаре как местные :-) ) посетите стройку на школьном стадионе, посетите руины. Посмотрите на Рынок и познакомьтесь с его обитателями.
Устройтесь по объявлению продавцом на день-два. Многое узнаете.
Посетите ПКиО и наконец акимат.
Ваш репортаж будет очень интересным, а фото сногсшибательными.
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 84, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 84
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS