/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Аргатов на скамье подсудимых
 
 
Ответить 
Г
Гость
Re: Аргатов на скамье подсудимых
Отправлено: 25.03.09 - 17:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уважаемый 138, если ты Иру Бугакову знал, значит ты и Лену Кузьмину тоже хорошо знаешь. Так вот ты спроси у нее КАК ПО-НАСТОЯЩЕМУ все было, она тебе подробно раскажет кто "ублюдок", кому "строгой тюрьмы" надо дать и спроси заодно, как жене его она в глаза СПОКОЙНО смотрит. А она тебе реальную историю расскажет и история совсем не та, какая в газете преподнесена. Мне эту страницу в интернете сын показал. На фотографии мой командир и мои сослуживцы до сих пор при виде его - честь отдают. И я горд, что служил под его руководством! Никто из тех, кто здесь отметился, НИКТО, я повторяю, не знает всей правды произошедшего - многое скрыли - и скрыли именно потому, что у Аргатова нет, как все тут говорят, КРЫШИ. Да была бы эта крыша никто бы о той аварии и не узнал бы! А Аргатов - настоящий человек! Я сташе его по возрасту, но уважаю. Столько мы всего с ним прошли и когда ст.ДПСом был, и спец.взводом команодовал - всего он сам в жизне добился. Я не понимаю как можно лить на человека столько грязи совершенно его не зная!!!!! Не хочу Аргатова оправдовать полностью, но то что написано в газетах и вы все здесь мусолите это верхушка айзберга, если бы воспользовались доставерной информацией, то врядли обвинение было бы так однобоко. КОМАНДИР - МЫ ВСЕ С ТОБОЙ!!!!!!
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 77, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 77
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS