/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Кошкин дом» под угрозой
 
 
Ответить 
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: «Кошкин дом» под угрозой
Отправлено: 14.10.12 - 20:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ХХХ:
Если бездомная собачка укусит вашего сына- дочь то наверное мнение у вас изменится о них.

Моего сына, пока он был ребёнком ни разу никто не укусил, потому что он знал, как себя вести. Многажды раз приходилось видеть как себя ведут детки, которым родители не привили уважительного отношения к другим живым существам. Правда, на моих глазах этих деток никто и не кусал, а иногда следовало бы.

Цитата:
ХХХ:
Так осталось за малым приобретите её? Или слабо?

Вопрос был в сослагательном наклонении - "бы". И ответ такой же. А по поводу "слабо", ну, если разгоров пошёл на уровне наримановских гопников, отвечу: "Слабо".
Слабо, потому что нет у меня денег на покупку помещения, возможно потому и нет, что не умею ходить по головам, использовать нечестные приёмы и топить утопающих. На что намекаю? Почитайте статью на ювижине (ссылка в комменте № 10). Вдумчиво почитайте, и не пропустите комментарии к статье. Я не уважаю людей, применяющих грязные приёмы где бы то ни было (бизнес, наука, быт и пр.). Вот и владельца ТОО ВАН не уважаю. А ещё подозреваю, что Вы оттуда.
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 59, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 58
Зарегистрированные пользователи: сайлау курманов

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS