/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Вице-премьер Казахстана приедет в Костанай, чтобы разобраться с коммунальными долгами
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49344
Вице-премьер Казахстана приедет в Костанай, чтобы разобраться с коммунальными долгами
Отправлено: 09.10.12 - 19:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Премьер-министр Казахстана отчитал руководство Костанайской и Западно-Казахстанской областей за коммунальные долги. "По Костанайской области у вас очень высокая дебиторская задолженность по коммунальным услугам и темпы снижения за летний период составляют всего лишь 0,4 процента.
Читать новость

Саня
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.08.11
Сообщений:
1511
Re: Вице-премьер Казахстана приедет в Костанай, чтобы...
Отправлено: 10.10.12 - 12:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Какой-то тургаец:
А то по Азиатскому газопроводу свой газ на Китай - нормально, а построить для себя - дорого, будем у россиян покупать лучше.

Дело не только в стоимости, но и в окупаемости. На Китай пойдут огромные объемы, инвестиции быстро окупятся. А у нас? Да вся Костанайская область (не считая ССГПО) берет газа столько же как один челябинский металлургический завод. Не выгодно из-за таких копеешных объемов тянуть персональную ветку от собственных месторождений.
Профайл
С
Сановник
Re: Вице-премьер Казахстана приедет в Костанай, чтобы...
Отправлено: 10.10.12 - 13:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Что наш аким отгребает постоянно о Серика Ахметова, не добру все это!
Какой-то тургаец
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.07.12
Сообщений:
777
Re: Вице-премьер Казахстана приедет в Костанай, чтобы...
Отправлено: 10.10.12 - 13:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Саня:
Да вся Костанайская область (не считая ССГПО) берет газа столько же как один челябинский металлургический завод. Не выгодно из-за таких копеешных объемов тянуть персональную ветку от собственных месторождений.

ну вся Челябинская область как Украина целиком берет ;-)
Я про энергетическую стратегию в целом же :-) А то к 50-м годам из всех видов топлива один кизяк и останется если все на Китай пустим ;-)
Кстати, а какое потребление у ЧМЗ? Про нашу область потребление до сотых могу и сам знаю ;-)

[Исправлено: Какой-то тургаец, 10.10.2012 - 14:54]

[Исправлено: Какой-то тургаец, 10.10.2012 - 14:58]
Профайл
К
Кустанаец
Re: Вице-премьер Казахстана приедет в Костанай, чтобы...
Отправлено: 12.10.12 - 19:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Какой-то тургаец:
Я про энергетическую стратегию в целом же

Стратегию? А что это?

Мегахомяк (ну вот не могу я вслух его транслитерировать, megakhuimyak.livejournal.com) недавно выдал сводный списочек "12 товаров, которые импортирует Казахстан", с процентиками...
vlast.kz/?art=770
Лично я по прочтении э... офигел.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 47, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 46
Зарегистрированные пользователи: Карачун

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS