/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Замужество с трагическим финалом
 
 
Ответить 
Лорелия
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Форум НГ и наш любимый город.
Регистрация:
06.05.10
Сообщений:
1996
Re: Замужество с трагическим финалом
Отправлено: 10.09.12 - 22:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
я считаю это лучше, чем жить просто потому что так положенно...
потому что не хочется из толпы выделяться...

А мне нравится. И не потому что, кто-то за меня решил. Как в Библии, каждой твари по паре. В этом смысл бытия, если ты не постиг ещё. А культ себя любимого... Женщину, религию, дорогу... Двай без женщины тогда, это же принято, а ты для себя, ты не такой как все. Не толпа, не масса... Кто тогда? Никто и зовут тебя никак и без женщины ты ничего после себя не оставишь в этой жизни, кроме праха... Это твой выбор и твоё право. И даже могила твоя сровняется с землей, потому что никто не придет на неё, ибо жил ты для себя и во имя себя. Твой выбор. Это амбиции всего лишь и все. Я мама и жена и это мне нравится, моя миссия рожать и воспитывать детей, хороших, умных, у меня это получается. Для кого-то это примитивно, кто-то карьеру строит, сгорает в страстях... А мне так хорошо, это мой выбор, моё место в жизни, и я счастлива, мне хорошо. И я никого не обманываю, без короны, без самомнения, просто как есть. Это обычно, но в этом нет ничего плохого, сейчас такие семьи редкость. Я и тебя не осуждаю, ты может не нашел ещё себя или её. Жизнь рассудит.
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 42, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 41
Зарегистрированные пользователи: saba

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS