/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Европейцы назвали казахстанцев худшими парковщиками в мире
 
 
Ответить 
Г
Гость
Re: Европейцы назвали казахстанцев худшими парковщиками в мире
Отправлено: 20.08.12 - 18:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Кустанаец:
С варварами только варварскими методами и борются если что!

Хм.. Пожалуй ты прав! Я вот тоже смотрю особенно по пятницам и субботам из своего окна,это же надо, сколько варваров мешают мне и ездят в Март, это же надо сколько варваров около мечети паркуются и даже не на парковке, особенно тогда, когда суперварвары с загса ездят, останавливаются на лимузинах и крайслерах всяких и еще сигналят и совсем не проехать..
Мне то спокойно под окном даже невозможно мафынку поставить..
И эти варвары еще присутствуют в НГ в рубрике "Горько"... Так хочется туда блевать и одеть им скотч на одно место..
Скажу больше. Когда езжу в статагенство и там столькоо варваров.. Особенно тех, с наклейками про наши дороги..
А ведь могли бы на работу ездить на автобусе.. А они на авто и еще ставят там, где мне иногда не развернуться, не то что бухгалтера завезти..
А сколько у них детей, ты бы подумал.. Некоторые даже на улицах матерятся. Может и им пакеты на голову начнем одевать? Потом за их родителей возьмемся, которые мусорят на улице.. Их мочить в сартире начнем?
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 159, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 159
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS