/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Как экономить электроэнергию?
 
 
Ответить 
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Как экономить электроэнергию?
Отправлено: 02.03.09 - 03:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
по первому моменту - модель головки не подскажите? в SPARKе её можно купить? (я тарелку там брала)
по второму - если я смотрю ТВ через комп (у меня нет телевизора) ресивер не нужен?

Блин! Настраивал с сисата последний раз, там конечно голову надо перекинуть.
А на нтв+ в триколор тарелку и головку трогать не нужно, у этих пакетов круговая поляризация. Посыпаю голову пеплом! невнимателен был. :-)
Триколор ТВ 12,303 L MPEG-2 DRE Crypt 27500 3/4
А с линейной головкой на том спутнике можно поймать каналы государств Уганда, Азербайджан и Казахстан :-) ( из Казахстана там KaspioNet)
Для триколора нужна кодировка DRE. Без специального ресивера способного принять эту кодировку смотреть триколор нельзя, если покупать, то самое популярное и рекомендуемое самим триколором решение это модель DRE-7300 Желательно с картой оптимум.
Если у вас другой ресивер, например с слотом виакцесс для НТВ+ принять не сможет, возможно приобретение модулей DRE, но не все это поддерживают. Проконсультируйтесь со специалистами
Прежде чем что-то менять, или покупать, точно определитесь с списком желаемых каналов, иначе чего нибудь любимого может не оказаться в новом пакете. Информации полно в интернете, сайт триколора
На счёт компьютерного приёма триколора - то здесь всё очень непросто, в общем нужно быть Докой в области компьютеров и спутникового приёма одновременно. Причём усилия приложенные для этого будут превышать стоимость легального просмотра с тюнером. Компьютерный прием подходит для просмотра более удобных для вскрытия кодированных каналов.
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 60, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 59
Зарегистрированные пользователи: vofkakst

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS