Ответить 
Г
Гость
Re: «Основной инстинкт»
Отправлено: 12.02.09 - 13:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну когда она за него выйдет замуж он ей тоже устроит конкурс на любовь и ревность, то что она уже сейчас в бильярд хорошо играет, поможет ей в поисках пятого угла. Если бы она про меня такое написала, что я ждал её на морозе полтора часа, она бы не дождалась меня никогда, есть же что то святое в отношениях между молодыми людьми, а у этой курицы недовложение мозгов, ей на продавца учится надо, там её признание. Тем более не учится путём, три раза в неделю в бильярдных отирается, да плюс как она говорит танцы, плюс фитнесс. Продавщица сельпо - вот твой горизонт, и на занятии попробуй сконцентрировать свои извилины, это помогает от всех глупостей.
А муж твой будущий, заставит тебя прождать его всю твою оставшуюся жизнь, проводя свой досуг с крузьями собутыльниками, а не с тобой или семьёй.
Более глупого интервью здесь ещё не печатали по моему, или кто то уже видел и поглупее а я просто пропустил не заметив?? кинте ссылку если что!!!
И ноги как погнутые спички, родилась с такими или в процесе эксплуатации погнулись так сильно ??????
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 93, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 92
Зарегистрированные пользователи: Skeptic

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS