Ответить 
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Ел басы и мировая валюта
Отправлено: 11.02.09 - 17:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А вообще, если отбросить, ту обстановку, которая окружала данное предложение, думать на будущее, не обращая внимание на текущий момент, то президент был прав.
И это следует признать. Хотя говорить об этом вопросе - значило гарантированно подставить себя под клевки опозиции, ерничание журналистов и прочее. Объяснение логическое просто очень длинно. минимально займет 7-10 страниц в ворде 10шрифтом, то что предстоит странам завязшим в долларовой системе. И никаких радужных перспектив.
Просто сейчас я не готов развивать эту сложную тему. Это вопрос требующий выкладок просчёта, и огромного количества времени, так как в этом вопросе многое неочевидно и требует весомых доказательств, иногда идущих вопреки общепринятому даже среди экономистов не говоря уже о популярном упрощенном представлении для читателя. Впрочем я и сам далеко не экономист, и то, что я вычисляю как инженер, занимает больше времени, т.к. чужая специфика. Пока могу сказать посидев над данными пару свободных вечеров, уходящих глубоко в ночи, что Президент - прав. Хотя и высказал он свою точку зрения не совсем удачно.
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 42, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 42
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS