/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Евгений ШИБАРШИН: Правда ли, что Назарбаев решил перейти к «социализму с казахстанским лицом»?
 
 
Ответить 
pmkz
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
02.07.10
Сообщений:
2970
Re: Евгений ШИБАРШИН: Правда ли, что Назарбаев решил перейти к...
Отправлено: 10.07.12 - 13:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Агай:
Это всё в Казахстане будет? Пособия перестанут платить, оралманы начнут трудиться, а семейные,коррупционные кланы в гос органах исчезнут? "Не верю!"
Сажать начнут, исчезнут.
Цитата:
Йенг:
Согласен, но и труд рабочего со средним образованием (школьным) оценивался больше, чем труд человека с высшим. Считаю это не совсем справедливым. Видели фильм "Большая перемена"? У рабочего - зарплата 230 руб, у учителя - 100. Вот его и спрашивал работяга - зачем мне учиться?
Может еще и от призвания все зависит? Мне вот нравится работа с металлом, токарка, сварка, кузнечное дело, стройка, но занимаюсь этим в удовольствие, т.к. основная деятельность приносит в разу больше...
Физический труд и умственный оплачиваться должны ОДИНАКОВО, что и было при СССР. Например на северах работник пром машины получал в месяц до 600р. а прораб 250-300. но у работяги к концу сезона почки и суставы в хлам,а прораб как новенький. Так же и на стройках...
Хотя когда "наши" управленцы получают денег, я в шоке, как дир Кизяктелекома, а про самруковцев вообще легедны ходят.
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 128, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 128
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS