/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В Костанае последователя салафизма обвиняют в том, что он вербовал граждан РК для участия в боевых действиях в Афганистане и Пакистане
 
 
Ответить 
pmkz
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
02.07.10
Сообщений:
2970
Re: В Костанае последователя салафизма обвиняют в том, что он...
Отправлено: 04.07.12 - 22:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Злобный кустанаец:
вот тут прочитай про эпоху четырех первых праведных халифов. Это вековая мечта мусульман, вернуться к той эпохе.

Ну так пусть откажутся от воды, медицины, сотовой связи, компьютеров, машин.... И праведничают себе и окружающим во благо.....
Может я слишком быстро живу, но думаю, что моим детям слова гармошка, лапти, домбра, юрта, не знаю гусли, будут архаизмами. При современном объеме получаемой информации, религия, со всеми придатками окажется на обочина цивилизации.... Хотите халифат-халифатьте себе на квартире и не мешайте, если вы геи ну гействуйте себе мирно и на парады не стремитесь, если вы фашики ну маструбируйте на майн кампф ночью пока никто не видит. Мир уже не тот что был 100 лет назад, даже не тот что был 10 лет назад. Сегодня индивид это целый мир с подключенным интернетом (когда на прямую к мозгам подрубят?), который сам себе коммунист, демократ, будда и кришна в одном запале; и каждый выбирает движение вперед... Вы видели в парке людей в лаптях и с балалайками? (я тоже не видел), с Аракалыка народ на рейсовых лошадах с копьями тоже не подтягивается...Я в шоке, а в Костанае завелосьчто то радикальное? ппц товарищи.
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 48, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 48
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS