/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Требуются знаки, «зебры» и разъяснения
 
 
Ответить 
pmkz
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
02.07.10
Сообщений:
2970
Re: Требуются знаки, «зебры» и разъяснения
Отправлено: 21.06.12 - 11:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Редакция, а кто разрешил сделать лежачих возле магазина Тинекс по ул. Гоголя??? Они мало того, что сделанны самовольно, еще и переехать их невозможно, по крайней мере я на своей машине постоянно дном шкрябаю.
А от "лихачей" спасут только знаки с МИНИМАЛЬНОЙ скоростью, сделанные для всяких пенсионеров, дачников и колхозников, которые ползают по городу как в степи, где хочу ползу, где хочу стою... Ясен пень, прокатившись по городу с КЖБИ до КСК из за таких ездунов поневоле станеш на гашетку нажимать, что бы успеть куда требуется. А так же необходима борьба с незаконными парковками, прокатитесь по городу, у нас 2 полосы движения только по Карбышева и Абая, на остальных постоянно кто то стоит, Альфараби 119, Зеленый рынок (вообще полный п), центр... Машины бросают где хотят и как хотят, превращая 2 полосы в одну, а может и меньше. А смысл в лежачих полицейских? Весь город как один большой полицейский, разогнаться просто негде...
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 37, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 37
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS