/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Юрий БОНДАРЕНКО: «Как будто и нет в городе мест, где можно было бы высаживать деревья, не рубя их»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
53232
Юрий БОНДАРЕНКО: «Как будто и нет в городе мест, где можно было бы высаживать деревья, не рубя их»
Отправлено: 01.05.12 - 09:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Недавно на страницах «НГ» вновь развернулась дискуссия о том, что ныне называют кодовым словом «озеленение». А сколько горьких и дельных слов, то о посадке деревьев, то об их вырубке, прозвучало за последние годы! Не претендуя на оригинальность, хотел бы только объединить и то, и другое: и рубку деревьев, и посадку. Картины, достойные театра абсурда, сцены из которого столь красочно представил нам гастролирующий в Костанае немецкий театр.
Читать новость

М
Марина
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: «Как будто и нет в городе мест, где можно...
Отправлено: 02.05.12 - 21:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А что удивляться.С некоторых пор (уже даже можно назвать их "традициями и обычаями") в самих учебных заведениях,именуемых "школа" учителя админу несут презенты,чтобы типа "от души" поздравить с какой-либо датой,событием или же чтобы решить какой-либо вопрос.Причина?Ну, например, чтобы в немилости ненароком не оказаться или чтобы тебе без причины "нет" не сказали-да мало ли какие причины могут стукнуть в голову начальнику под настроение. И начало было положено "новичками", т.е. молодыми, вновь прибывшими на работу, причем приезжими-"не костанайцами и жителями близлежащих районов",скажем так.Против приезжих против не имею ничего-это жизненные обстоятельства, но вот "новые правила" , привозимые ими - как-то напрягают...И при этом МОЛЧАТ и будут МОЛЧАТЬ - работа нужна всем
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 46, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 46
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS