Ответить 
Г
Гость
Re: Дьявол ездит на Honda
Отправлено: 18.12.08 - 18:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Конечно для каких то поездок с целью, он уже не годится, а просто так, для души, поездить неторопясь по городу, с открытыми окнами, ловя недоуменные взгляды молодёжи, для которых горбатый как мамонт вымер.
Вообще о культуре поездок в Кустанае, был раз в Германии у родственика, первый мой вопрос, когда я увидел его авто в аэропорту, сколько ЛС, - 270 говорит, ну думаю сейчас взлетать будем, выехали, едем, три полосы, 140 -150 не больше, а у меня аж глисты шевелятся, когда же полетим то, говорю а быстрее не можеш, - а зачем, мы едем как все, смотрю по сторонам, действительно едут, беседуют, никто никому не сигналит, пальцами не крутит у прически, любуются природой.
Всё таки решил зделать мне приятное, перестроился влево поехали 230, немного напряглись все, комфорт от неторопливого фланирования пропал, и обзор сузился в какой то взгляд тунельный, потом коротко 250, взгляд у всех упёрся в дорогу, замолчали все, около тех кто 140 едет пролетаем с опаской, камфорту от поездок нуль.
Минут через пять поехали опять нормально,<и кому это надо было - вопрос его жены> Да ладно а то рассказать дома нечего будет, скажет кум вёз как на похороном катафалке, ну так давай ещё, до катафалка ещё чуть-чуть быстрей надо.
И когда я увидел как по городу неторопливо ездиют на всяких стариных, иногда даже двухсилиндровых авто,неторопясь, я вспомнил про <горбатого> которого перед этим был готов обменять на пачку рафинада, абы освободить занимаемое им место.
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 63, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 63
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS