Ответить 
скептик
(Пользователи)
Регистрация:
29.02.12
Сообщений:
129
Re: Посмотрим, что внутри
Отправлено: 09.04.12 - 15:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Лорелия:
зачем утрировать и выставлять именно меня в данном случае,приземленной и не умной?

Я не утрирую. Просто вы применили неудачный довод в защиту Марта.
Касательно вопить - не вопить...
Пусть каждый решает сам за себя, что ему делать. Но, думаю, что власть сама себя киданула с этим Мартом. Строительство именно торгово-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫХ комплексов (а не тупо торговых) - это не дань моде, а тщательно продуманный ход по законному отъему денег у обывателя. В серьезных супер-маркетах сегодня чего только нет: 3D и 5D кинотеатры, кафе, рестораны, салоны красоты, детские игровые зоны, боулинг, бильярд, сауны, спортклубы и прочая, и прочая. Порой заходишь и не понимаешь: то ли в магазин, то ли в мега-развлекаловку попал. Схема эта очень неплохо работает - большинство покупателей приезжает семьями на весь день и тратят на развлекуху денег не меньше, чем на покупки.
А недо-Март, лишенный развлекательного сегмента, через полгода-год превратится в обычную торговую точку, ничем не лучше ЦУМа. Тем более, что в Кустанае недостатка в торговых помещениях и переизбытка денег у населения не наблюдается. :-x
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 47, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 47
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS