/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Да мы на него молиться можем!
 
 
Ответить 
Ольга Колоколова
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
24.12.06
Сообщений:
2427
Re: Да мы на него молиться можем!
Отправлено: 28.01.12 - 14:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Обсуждать и осуждать нужно самих себя, за то что поклоняемся, за то что восхваляем, за то что созерцаем со стороны, кака будто это не с нами происходит. Вы заметье Ольга, как мало сишут отзывов и коментариев на хорошие новости.
Давайте отделим мух от компота). Обсуждать и осуждать - не дело журналистов. НГ сообщила о происходящем. Обсуждает интернет-сообщество, и это естественно. Когда я высказываю свое гражданское мнение тут, или равно вы, или кто-то другой, независимо от профессии - это нормально и правильно.
Мне как гражданину осуждать себя "за то что поклоняюсь" было бы странно, я этого не делаю. Но это происходит в обществе, часть которого мы все.
А что касается меньшего числа откликов на хорошие новости, это неизбежно. Когда у вас дома случается радость, вы что говорите? "Ура!", "слава богу", "наконец-то", "дорогая, мы добились чего хотели"... Испытываете прилив счастья и... живете дальше. А если случается нечто плохое, или появляется трудноразрешимая проблема, вы обсуждаете это долго и много, ищите пути решения, перебираете варианты, просто рефлексируете, возможно ропщите... Проблема требует решения. А значит обсуждения. Выработки общественного мнения. Вот это и происходит сейчас и на нашем сайте, и на многих других

[Исправлено: Ольга Колоколова, 28.01.2012 - 16:00]
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 80, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 80
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS