/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Протоиерей рудненского собора Иоанна Богослова заявил, что фреску с изображением сенатора Сергея Кулагина могут закрасить
 
 
Ответить 
Ольга Колоколова
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
24.12.06
Сообщений:
2427
Re: Протоиерей рудненского собора Иоанна Богослова заявил, что...
Отправлено: 27.01.12 - 09:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Чуть выше пользователь Зилот призывает прекратить "дешевые спекуляции" и "иметь мужество" опубликовать ответ владыки Анатолия. Ну, положим, публиковать его незачем - ссылку Зилот поставил качественную, действующую Так что с точкой зрения епископа все могут по ней ознакомиться. Я туда тоже сходила. Попыталась ответить владыке на его территории, но, оказалось, сделать это невозможно. Поэтому цитирую выборочно из ответа и "дозволенных" комментов к нему
Цитата: В качестве аргументов свидетельствую вам о том, что выход в СМИ готовился не 24-го января после 22-х часов, а значительно раньше, – всё это время я работал у себя в кабинете, никто не обозначил мне даже намёка на предстоящие публикации/
Цитата:Браво, Владыка!!!!
А, по-моему, совсем не "браво". Извините, владыка, но Ваше утверждение далеко от действительности.Корреспондент "Нашей Газеты" Ольга Лихограй звонила Вам 24-го около 18 часов. Ей ответили, что "владыка отдыхает" и говорить не может. Думаю, к этому моменту в епархии уже было известно, какого рода вопросы возникли у журналистов. Поскольку по моим данным коллеги из других СМИ обращались с вопросом о росписи в соборе в течение всего дня 24 января. Наутро тот же абонент сообщил, что Вы в Москве.
Прискорбно видеть нынешнюю Вашу реакцию, хотя по-человечески понятно: скандал получился изрядной некрасивости. Правда, Вы считаете, что в нем виноваты те, кто акима на куполе храма заметил. А по-моему, причина в нарушении всех мыслимых этических норм конкретным чиновником и теми, кто решил особо креативно ему польстить.
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 79, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 79
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS