Ответить 
Г
Гость
Re: Все было решено в июле
Отправлено: 29.08.07 - 18:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Епт! Приравнять бы все сообщения к спаму, театр снести, всех причастных в концлагеря к едрени-фене, кино, как класс запретить а еще лучше: выколоть всем глаза и отрезать нахер уши!!! Всем жителям Казахстана выдать единовременное пособие в размере 10 МРП на бинты и стеклянные глаза, хотя, зачем? Просто на бинты.
В связи с новым обликом Казахстанца, можно еще отменить радио, газеты телевидение, поотрубать руки и ноги тем, кто ими не работает, а кто работает — не отрубать, до особого распоряжения. Так.. что еще... а! К чему я это все веду: хватить, люди добрые, ребятушки-братцы, выеживаться, поносить друг друга руганью, буквы там всякие страшные писАть... Ну делаете вы дело, ну делайте его молча! И еще: делайте хоть что, один хрен театра не будет. И не потому, что я тупое быдло, которое и на выборы не ходило (гы.. кстати, правда ведь не ходило :-))) и вообще пассивное большинство, а потому что его реально не будет :-) Я бы с удовольствием поставил на снос в букмеккерской конторе, но, боюсь, выиграть там не получиться — ставок против не будет просто... Смиритесь с этим и ждите конца. А! Вот еще что:
Предвижу вашу реакцию. Даже могу помочь, вот несколько вариантов:
— Мы хотя бы что-то делаем, выражаем гражданскую позицию, а не протираем задницы!
(ок. нет проблем, делайте. но я как-то больше привык протирать задницу — мне за это платят, стало быть, от этого есть толк, стало быть, это действие я нахожу рациональным. а протестовать, чтобы в итоге получить очередной хрен на блюде, извините, считаю не рационально)
— Ты ни во что не веришь, ты циничен и непробиваем
(спасибо за комплемент)
— Мы не хотим спасать кинотеатр, мы выражаем свою гражданскую позицию... Сегодня театр, завтра больницы под снос пойдут...
(пойдут, пойдут... а если так хочется чувствовать себя "немножечко против" — пожалуйста)
— Из-за таких как ты...
(ага, только вот из-за таких как я мы тут в дерьме до сих пор и копаемся, херля?)

Ну вот... все у меня... пора прощаться... :-)
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 56, из них зарегистрированных: 2 и гостей: 54
Зарегистрированные пользователи: bgb, Житель КСК

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS