/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ "Представлял угрозу финансовой безопасности страны" - Приговор по делу Дениса Галкина вынесли в суде Костаная
 
 
Ответить 
E
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
02.04.24
Сообщений:
34
"Представлял угрозу финансовой безопасности страны" - Приговор по делу Дениса Галкина вынесли в суде Костаная
Отправлено: 16.04.24 - 01:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
mks2703:
а тут чел обогатился незаконно на 1,269 лярда - сравните. Он оказался не в той стране, не в то время и занимался не тем чем надо


Мы с Вами пару недель назад тут вроде в комментах обсуждали судьбу Галкину. И уверены были, какой будет приговор суда. Там ещё второй приговор на подходе - за то же самое в отношении Елисеева.

Ну лично я с Вами не согласен, что там проблема в том, что он оказался не там, и не в то время, хотя на протяжении почти полугода Вы почти единственный понимали, под комментами НГ, в чём тут суть по делу... Просто не охота много говорить, но приговор весьма справедлив, хоть я с ним и не согласен. Лично я бы на месте судьи вынес суровее, минимум на полгода...))) И да, он лично не заработал на этом всём 1,3 ярда. Суд считал ВСЁ, и все его расходы на незаконный бизнес. И всё взыскал с него...

[Исправлено: EvilWizard, 16.04.2024 - 01:30]
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 127, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 127
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS