/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Недорамная история Южной Кореи. Семья из Костаная - об итогах первого года жизни в одной из самых развитых стран мира
 
 
Ответить 
р
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.04.22
Сообщений:
1307
Re: Недорамная история Южной Кореи. Семья из Костаная - об...
Отправлено: 01.04.24 - 15:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
Сбор клубники в Британии? Пишут что кидают только так Чето не понравилось, уволят без выплаты Проживание в вагончике прямо на поле Днём и ночью дождь Сыро Еды толком нет В общем условия работы ужасные


.....ОЙ..ОЙ..ОЙ какие мы привиредливые подавай вам пять звёзд отель у моря.Едем зарабечать или отдыхать?

....Абайка скажу тебе по секрету я уже как эNNое число лет живу на две страны у нас и в Германии....захотел там хочу здесь....ладно это потом расскажу как нибуть.Так на счёт работы вагончиков не ведел может там в Англии есть потомШто раньше польские грузовики возили таковы.Я начинал свою трудовую деятельность у фермера он занимается птицеводством.Начало в 6.00 первая пауза 15 минут вторая 30 м.рабочий день порядка 12 14 часов это в полне нормадьно за переработки нормальный тариф.Кидалова не было только если ты ему не понравился говорит завтра не выходишь и до свидания,условия работы да тяжёлые.Затем мы ему оказались дороги и он подтянул румын поставил жилые контейнеры и сейчас они там живут и работают прямо на ферме.А что ты жалуешься условия такие тяжёлые никто тебя жалеть не будет капитализ приехал работать работай он говорит я тебе плачу а ты не стой вперёд нет досвидос таких как мы вся восточная европа и средняя азия сегодня сюсюкаться с тобой не будут.Узбека месяц назад встретил 4 месяца работает 1 месяц дома с такими деньгами приезжает так там султан......за красивые глазки там не платят и проскачить, увельнуть,проскользнуть не канает...
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 52, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 52
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS