/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Первые выплаты пострадавшим от паводка начали в Костанайской области
 
 
Ответить 
A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
16.11.19
Сообщений:
6225
Первые выплаты пострадавшим от паводка начали в Костанайской области
Отправлено: 30.03.24 - 15:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Авторитета нет, как у Назарбаева.


Если бы я был бы на месте Назарбаева, то у меня то же был бы точно такой же авторитет как и у него - я бы кому то дал бы ССГПО, кому то Кармет, кому то Никель, кому то Медь, кому то нефть, кому то газ, кому то Лисаковку, кому то Жетыкару, кому то Жезказган, кому то Усть кемен, кому то банки, кому то телерадио, кому то ещё что то- и я был бы всем хорошо и авторитетен.
Не со своего же кармана раздавал, а всё то что годами создавалось руками рабочих и Советской властью. Сам то Назарбаев за 33 года ничего путного и не построил: - кроме разваливающего ЭКСПО и недостроенное и разворованное ЛРТ.

А что может предложить Токаев: - всё уже роздано и поделено- если кому то что то надо давать, то нужно у кого то что то это отнять - лишнего нет уже.

Поэтому почти все которые сейчас у власти и обязаны первому президенту и своего рода и уважают его за его доброту. Он же им и сказал: "...следующий для вас будет хуже чем я..."
Наверное и поэтому токаевцы придумали- новый казахстан и различные фонды, типа: "Елге кайтару"- что бы отобрать у старых и раздать новым , своим людям.

[Исправлено: ACROS, 30.03.2024 - 16:51]
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 68, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 68
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS