/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡  Ольга ВЕДЛЕР: «Велодорожка» для мелкого бизнеса
 
 
Ответить 
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9901
Ольга ВЕДЛЕР: «Велодорожка» для мелкого бизнеса
Отправлено: 18.02.24 - 13:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
Мелкие магазины и аптечки если не могут конкурировать должны закрыться Иначе кому они нужны если в сетевом магазине все дешевле и товара Больше? Капитализм однако

Никто не спорит,что выживает тот кто умеет конкурировать,но это если при равных условиях,а какие же они равные если супермаркет с площадью 2000м2 и оборотом в несколько миллионов в день платит за лицензию на алкоголь столько же сколько магазинчик на 40м2 и оборот 100-200тыс\день?
Сейчас очередной побор придумали,страховка работников называется 80000 стоит,при этом у коллег продавщица которая была застрахована сломала руку не могла работать,ни копейки ей по этой страховки не выплатили,тогда спрашивается зачем ,куда и кому уходят эти поборы.
Все эти ОСМС,Пенсионный фонд,который почему то я должен платить из своего кармана,кто мне объяснит с кого хера я должен оплачивать пенсию и мед,страховку своему работнику?
Я должен платить ему з\п,а он пусть сам позаботиться о своём благополучии.
Цитата:
Сетевики это прогресс

Есть только один ньюанс,сетевой супермаркет эффективен когда у него площадь от 300м2 и выше,а вот в каждом дворе такой не воткнёшь,при этом умные люди посчитали ,что если у человека есть выбор купить на 5% дешевле но при этом надо идти или ехать на 1-2км дальше ,то человек не будет заморачиваться и купит здесь и сейчас,вот на этом и живёт "формат у дома"так зачем ломать и втыкать палки в колёса то что работает и приносит хоть небольшой но стабильный доход и налоги?

[Исправлено: Добринцофф, 18.02.2024 - 14:38]

[Исправлено: Добринцофф, 18.02.2024 - 19:13]
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 43, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 43
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS