/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡  Николай ВОРОНИН: Собака не всегда друг человека
 
 
Ответить 
Змея Подколодная
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
02.07.13
Сообщений:
1718
Николай ВОРОНИН: Собака не всегда друг человека
Отправлено: 06.01.24 - 20:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Квинтэссенция (в переносном значении) — самое главное, самое важное, наиболее существенное, основная сущность, самая тонкая и чистая сущность, концентрированный экстракт.


Шире мыслите.

Цитата:
привести пример глупости в этом тексте ?


Весь текст.

Цитата:
достал табельное и пристрелил


А как же тонкая душевная организация маленьких детишек? Мимо проходящих прохожих?))) Все такие пугливые, собачку испугались, а дядю ,стреляющего из пистолета не боитесь))) При этом крича из каждого утюга о недоверии к полиции)))) Сегодня собачка, завтра вы без намордника будете)))

Цитата:
еле отогнал большую овчарку от девочки


Каждая душещипательная история про злого зверя начинается с овчарки))) Везде фигурируют именно овчарки. Фантазии на большее у людей не хватает. Театр бабы Фисы. Каждый, кто за отстрел животных, вещает эту сказку в разных ее вариациях, каждый был покусан неизменно овчаркой или видел как))) у овчарки были огромные зубы, клыки)))) и этими клыками она разрывала человеческую плоть))))

Цитата:
бойцовыми "собачками"


Нет бойцовских собак. Нетууууу. Есть питы, були и так далее. Как всегда про них. Так вот, неуважаемые диванные эксперты , если эта собака натаскана на бои собачьи (которые запрещены, кстати), то на человека эта собака не ориентирована. Ей на вас по фик.

Цитата:
Идешь и не знаешь, что у неё в голове


Я вот иду и не знаю что у вас в голове. Если передо мной будет стоять выбор: пройти через свору собак или толпу людей, выберу первое, без колебаний. Предвкушая комментарии, на всякого рода ссылки, как собака растерзала прямо на глазах у ошалевших прохожих человека, дам кучу ссылок, где гомо сапиенс нападает на прохожих безо всяких причин с ножом. либо убивает подобного себе. И, о, такого не может быть, пускает человечинку на фарш и делает вкусные пельмешки))) Ни одно животное еще из человека пельменей не налепило))) Это аллегория конечно))

Цитата:
Потому что у таких собак нет выхода агрессии


Какой агрессии? У собак нет агрессии. А вот у людей есть. А у бродячих собак, как правило, битых не раз человеком, есть самозащита. Вы хлеба кусок ей киньте, а не кобуру с Макаровым расчехляйте.

Цитата:
они их заводят, чтобы потешить собственное эго или спрятать свой страх перед другими людьми


Это сейчас шу-шуть психолог заговорил внутри заводского рабочего?))) То есть, те люди, у которых есть собаки, эмоционально нестабильны? или психически, таки? уточните, доктор)))

Цитата:
То, что у таких собак может "крышу сорвать" , они мало задумываются


Я читаю новости и ужасаюсь, как рвет крышу у людей. У собак это случается крайне редко и при одном обязательном условии, неадекватный хозяин. Ну крыша уехала у него, собака тут ни при чем)

Кстати, у меня собака 70 кг, нифигассе у меня эго)))))) 8-)
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 40, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 39
Зарегистрированные пользователи: сайлау курманов

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS