/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В Казахстане холодно, энергосистема не выдерживает. Что предлагают эксперты?
 
 
Ответить 
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4867
Re: В Казахстане холодно, энергосистема не выдерживает. Что...
Отправлено: 14.12.23 - 08:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ACROS:
Ли Куан Ю на ПУСТОМ месте

Ну я не знаю захотели бы Вы жить в таком зарегулированном государстве. Где если едешь с работы пустой и не подобрал никого по дороге грозит немаленький штраф. И если огромное количество штрафов для дисциплинированных китайцев это не так страшно, то для свободолюбивого казаха это смерти подобно.
Насчёт сельского хозяйства. Не напомните сколько лет уже твердят с/х товаропроизводителям отходить от пшеницы, лет 20 точно. Кто последовал призывам правительства? Нет, лучше просить запретить ввоз российской пшеницы. требовать субсидий и удешевлённой солярки. Ну не дано понять нашим "колхозникам"что себестоимость урожая 60 ц/га гораздо ниже , чем в лучшем случае 20 ц/га. А почему7 хлопот с пшеницей меньше, дотаций (могу соврать) дают не меньше, так зачем пыжиться, выдумывать что то новое. Ну и конечно обвинить кого то в своих бедах, без этого никак. Преимущество евреев как раз и состояло в том, что они пришли на голую землю, отнятую правда у арабов, им некого было обвинять в чём то . Они засучили рукава и стали работать.
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 83, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 83
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS