/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Елеусизов предложил законодательно обязать граждан ходить на выборы
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49410
Елеусизов предложил законодательно обязать граждан ходить на выборы
Отправлено: 11.03.11 - 13:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кандидат в президенты РК, эколог Мэлс ЕЛЕУСИЗОВ дал интервью ведущим одной из популярных алматинских радиостанций, сообщает телеканал КТК.

Читать новость

Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Елеусизов предложил законодательно обязать граждан ходить на...
Отправлено: 11.03.11 - 13:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
кандидат также предложил законодательно обязать граждан ходить на выборы. По словам Елеусизова, в настоящее время голосуют лишь 20% казахстанцев-обладателей избирательного права.//
Да-а-а, уже этим сообщением голоса потерял. Как наказывать и как контролировать?
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Елеусизов предложил законодательно обязать граждан ходить на...
Отправлено: 11.03.11 - 14:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
- Я хожу не из-за того, чтобы за меня проголосовали. Просто, чтобы люди, если пожелают, пусть сами выбирают. Главное, чтобы они пришли на выборы. Ну а сидеть и обижаться на власть, на соседа, на кого угодно - это беспочвенно. Надо идти и голосовать. Выбирайте своего кандидата. Хотите за Президента, хотите за меня. Главное – проголосуйте! - МЭ
Подтекст такой: Я, типа не очень хочу быть президентом, просто нужны НАНу оппоненты и я один из них, ну если случайно меня выберут я не откажусь.
Профайл
3
3DO
Re: Елеусизов предложил законодательно обязать граждан ходить на...
Отправлено: 11.03.11 - 14:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата 1: "...заявил, что выступает за свободу средств массовой информации. Он считает, что сегодня часть журналистов просто исполняет государственный заказ, а оппозиционные СМИ преследуются правоохранительными органами."
Цитата 2: "...кандидат также предложил законодательно обязать граждан ходить на выборы"
Как можно высказав вполне адекватное мнение, параллельно нести такой бред? Не понять...
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Елеусизов предложил законодательно обязать граждан ходить на...
Отправлено: 11.03.11 - 14:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Программа Касымова:

Ахметбекова:

Везде бред полный. "Кандидаты" сами осознают абсурдность данного спектакля. Иначе серьезней отнеслись бы к к своим программам
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 74, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 74
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS