/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Казахстан хочет зарегистрировать право собственности на недвижимость Байконура
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49302
Казахстан хочет зарегистрировать право собственности на недвижимость Байконура
Отправлено: 17.09.10 - 09:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Казахстан намерен зарегистрировать права собственности на недвижимость Байконура с целью получения банковских кредитов и постановке их на налоговый учет, сообщает Business Resource.

Читать новость

г
гость
Re: Казахстан хочет зарегистрировать право собственности на...
Отправлено: 17.09.10 - 10:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Эге,так они получается нам еще кучу денег должны.Одних налогов на недвижимость сколько вылезет!Вот ведь бессовестные,сколько времени втихаря Байконуром пользовались.Еще бы за бренд ,за название,содрать. :-)
9
901
Re: Казахстан хочет зарегистрировать право собственности на...
Отправлено: 17.09.10 - 12:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Казахстан намерен зарегистрировать права собственности на недвижимость Байконура с целью получения банковских кредитов и постановке их на налоговый учет

Да не волнуйтесь вы так. После 2018 года Россия уйдет с Байконура и космодром целиком вам достанется! Вместе с правами собственности. Будете самостоятельно свои пепелацы в космос запускать! Можете начинать уже пацаков готовить для межпланетных перелетов. :-x
г
гость
Re: Казахстан хочет зарегистрировать право собственности на...
Отправлено: 17.09.10 - 12:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
После 2018 года Россия уйдет с Байконура и космодром целиком вам достанется


Пущай сначала долги полностью отдаст,потом могет и сваливать.Долгов всего то много набирается.За испорченные земли от целины,космодрома,от семипалатинского полигона,за колонизацию и коммунизацию и плюс за неполученную выгоду из-за потерянного времени,оккупацию и русификацию. ;-) Вовек не рассчитаться. :lol:
Но можно взять Сибирью или Чукоткой -Камчаткой.
5
555
Re: Казахстан хочет зарегистрировать право собственности на...
Отправлено: 17.09.10 - 12:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
901:
Да не волнуйтесь вы так. После 2018 года Россия уйдет с Байконура и космодром целиком вам достанется! Вместе с правами собственности. Будете самостоятельно свои пепелацы в космос запускать! Можете начинать уже пацаков готовить для межпланетных перелетов.

Это ядерный щит всего СНГ. Только на бумаге Казахстан свободная от ядерного оружия страна. Байконур и строился только для военных целей. Если Россия уйдет с Байконура, его сразу окупирует Америка. Я не имею ввиду военный захват арендует что РФ крайне не выгодно! Из Казахстана очень удобно держать в зоне долета ракет все страны Азии и РФ. Я имею ввиду боевые ракеты!
5
555
Re: Казахстан хочет зарегистрировать право собственности на...
Отправлено: 17.09.10 - 12:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
и не надо забывать сколько пусковых шахт находится на территории Казахстана и они готовы вступить в действии после реконсервации
5
555
Re: Казахстан хочет зарегистрировать право собственности на...
Отправлено: 17.09.10 - 13:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
свято место пусто не бывает!!! русская народная пословица! США крайне заинтересованны вопросах размещения американских военных баз в Казахстане (в том числе и станций слежения за воздушным пространством, РЛС).
При любом геополитическом раскладе в Центральной Азии Казахстан останется лидером региона с огромным экономическим потенциалом, для полной реализации которого стране необходимы американские технологии и инвестиции. Кроме того, военная промышленность и армия Казахстана нуждаются в поддержке и технологиях США. В обмен Вашингтон смог бы использовать лидирующие позиции и влияние Астаны в Центральной Азии, потенциал страны в сфере энергетики, на урановом рынке и в области нераспространения оружия массового уничтожения.
Ш
Шаурмян
Re: Казахстан хочет зарегистрировать право собственности на...
Отправлено: 17.09.10 - 13:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
555:

По твоему Казахстану выгодно из космодрома сделать военную базу? Звучит немного бредово
9
992
Re: Казахстан хочет зарегистрировать право собственности на...
Отправлено: 17.09.10 - 13:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
555:
военная промышленность и армия Казахстана нуждаются в поддержке и технологиях США

размечтались. сварочным аппаратом сначала пользоваться научитесь, а то возле "Алого" постоянно трубы рвёт.
Hitman
(Пользователи)
Регистрация:
20.07.10
Сообщений:
632
Re: Казахстан хочет зарегистрировать право собственности на...
Отправлено: 17.09.10 - 14:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
коллонизация))) смехотворцы - монголами были бы, если бы не россия))) это вы должники по гроб жизни...

Цитата:
555:
свято место пусто не бывает!!! русская народная пословица! США крайне заинтересованны вопросах размещения американских военных баз в Казахстане (в том числе и станций слежения за воздушным пространством, РЛС).

Опа, какая радость на глазах то появилась))) русские сваливают, аж поговорки пролазают между речевок, скопированных со статей СМИ))) молодец 555, только учти, что америкосы - это самые лживые люди, как и евреи... хотя это одно и тоже. Так что за задницу схватят тебя первого, так как никакой связи америкосов с казахами не было никогда и не будет... они даже страну такую не все знают, как Казахстан.
What is Kazakhstan? Is this near Mongolia, or Russia?
Профайл
K
KAZAH
Re: Казахстан хочет зарегистрировать право собственности на...
Отправлено: 17.09.10 - 14:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
За монголов ответишь. А не нравится- вали в свою Рашу.
Hitman
(Пользователи)
Регистрация:
20.07.10
Сообщений:
632
Re: Казахстан хочет зарегистрировать право собственности на...
Отправлено: 17.09.10 - 14:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а в чем я не прав, а Kazakh? скажи мне хоть одно отличие? и почему оралманы с монголии прут - это ж родичи твои едут - встречай их!!!
Биболгои и карацуке!
А насчет Раши - лучше посопи в сторонке - это не "моя" и я никуда не собираюсь валить, а буду бороться с такими лжепатриотами и националистами...
Прикол дня - А ты вали в свою США)) ГЫ! давай, шевели извилиной
Профайл
Нitman
(Пользователи)
Регистрация:
21.08.10
Сообщений:
19
Re: Казахстан хочет зарегистрировать право собственности на...
Отправлено: 17.09.10 - 14:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
KAZAH:
За монголов ответишь. А не нравится- вали в свою Рашу.

Да ладно. Иногда я когда перепиваю то ошибаюсь. Я люблю эту страну и монголов оралманов.
Профайл
Hitman
(Пользователи)
Регистрация:
20.07.10
Сообщений:
632
Re: Казахстан хочет зарегистрировать право собственности на...
Отправлено: 17.09.10 - 15:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
KAZAH:
А не нравится

а разве я говорил - что мне что то не нравится - просто некоторые могут писать тут свои мысли, а я, по твоему - не могу, чтоли? ошибаешься!
Профайл
5
555
Re: Казахстан хочет зарегистрировать право собственности на...
Отправлено: 17.09.10 - 15:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Hitman:
Опа, какая радость на глазах то появилась))) русские сваливают, аж поговорки пролазают между речевок, скопированных со статей СМИ))) молодец 555, только учти, что америкосы - это самые лживые люди, как и евреи... хотя это одно и тоже. Так что за задницу схватят тебя первого, так как никакой связи америкосов с казахами не было никогда и не будет... они даже страну такую не все знают, как Казахстан.
What is Kazakhstan? Is this near Mongolia, or Russia?

да с твоими детскими познаниями и спорить думаю не стоит! ты думаешь написал несколько слов по английски тем самым показал себя "знатока" международных отношений ты просто "гуру геополитики"!!! :lol: :lol: :lol:
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 62, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 62
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS