Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49349
В ярких сочных красках
Отправлено: 31.03.10 - 16:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Представители двух поколений этой семьи - ценители живописи. Как истинные поклонники колористов они решили оформить новую квартиру в ярких сочных красках. Учитывая пожелания хозяев, автор проекта искусно распределила и совместила несколько их любимых цветов, а архитектурно-конструктивные элементы интерьера превратила в арт-объекты. Некоторые украшены рисунками маленькой дочери - начинающей художницы.
Читать статью

S
Shirli
Re: В ярких сочных красках
Отправлено: 01.04.10 - 19:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В который раз заглядываю в эту рубрику и в который раз не понимаю её смысла - ведь без картинок это абсолютно НЕНУЖНЫЕ статьи. Кто будет перечитывать и напрягать своё воображение, чтобы представить все эти прелести интерьера.
Странно...странно и непонятно.
А хотелось бы оценить наглядно.
Д
Дизайнер
Re: В ярких сочных красках
Отправлено: 01.04.10 - 20:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
купи газету и любуйся фотографиями
S
Shirli
Re: В ярких сочных красках
Отправлено: 01.04.10 - 21:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Дизайнер:
купи газету и любуйся фотографиями

А-а-а...вон оно что, тогда понятно - фотографии значит только в печатном издании есть? Значит не получится увидеть, читаю всё в нете.
1
111
Re: В ярких сочных красках
Отправлено: 01.04.10 - 21:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я раньше тащился от таких журналов, даже сделал несколько ремонтов в квартирах, правда не таких дорогих как там, но типа похожих. А счас действительно интернет есть, зашел, поглядел и не нужно по 700 тенге журналы брать..
S
Shirli
Re: В ярких сочных красках
Отправлено: 01.04.10 - 21:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
700 тенге журналы брать..

Гы...год назад ремонт закончили, так я умудрилась всё-таки один журнал купить, но за 1000 тенге - так вот он ещё и запакованный был в полиэтилен и содержание не посмотреть:). В общем НИЧЕГО из журнала не пригодилось, зато с интернета слизала многое.
1
111
Re: В ярких сочных красках
Отправлено: 01.04.10 - 21:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Там помню одну стену под ЖК тв центровую из титановой какой то хренотени делали, я ее благополучно перекопировал гипсокартоном, получилось не так богато но мило, тогда я еще только на картинках видел такие телевизоры..
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 44, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 44
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS