N
Отправлено: 10.03.10 - 21:06
В ночь с 25 на 26 июня 2009 года в с. Суворовское неизвестные проникли в бухгалтерию ТОО «Нива-Узунколь» и, взломав сейф, украли деньги - 12 235 тенге. Деревенская кража обернулась для поселка на сто с небольшим жителей невиданным спектаклем. Главными героями оказались 23-летний Жанат Айкенов и 24-летний Ринат Усин. А в качестве режиссеров и, похоже, кукловодов, выступали сотрудники Узункольского РОВД.Читать статью

Д
ДЖМ
Отправлено: 11.03.10 - 00:02
Типичная ментовская подстава. Не умеют работать наши менты, не умеют.
Отправлено: 11.03.10 - 11:26
Вот-вот, зато когда хвост прищемит по жизни, такие вот товарищи начинают вопить: "Помогите кто-нибудь, милиция!!!"
а
аноним
Отправлено: 11.03.10 - 14:21
но согласитесь господа что типичная подстава (беспредел и беззаконие) в наших правоохранительных органах../и эти люди защищают закон/
А
Архангел
Отправлено: 11.03.10 - 16:17
Это даже не беспредел, а какое- то, пьяно- похмельное , дело не о чём. Однозначно этих колхозных джигитов в погонах гнать нахер за несоответствие из органов поганной метлой. Без права занимать гос должности пожизненно, в связи с наследственной тупизной!
1
111
Отправлено: 11.03.10 - 20:29
Одно слово, нищее население, которое идет от голода и безысходности сперва в армию, потом в менты, чтобы хоть как то зарабатывать и ничего не делать. Эта нищета порождает беззаконие и жесточайшую злость на других, с одной стороны жаль тупоголовых чабанов, работающих ментами, но их все равно тоже нужно за ошибки сажать. Как еще долго менты бывшие чабаны будут в народе видеть баранов?
С
Скорпион
Отправлено: 11.03.10 - 20:54
Еще один пример беспредела тургайских Держиморд в форме стражей закона ( почти по Салтыкову- Щедрину:хватать- держать и не пущ-щать !!!)
В
Вячеслав Третьяков (бывший ОМОН)
Отправлено: 12.03.10 - 11:41
"""Вот-вот, зато когда хвост прищемит по жизни, такие вот товарищи начинают вопить: "Помогите кто-нибудь, милиция!!!"""" Зебра, для того милиция и работает, чтобы хвост не прищимляло! а что получается? мало того, что прищемляет, так еще и сами менты щимят:( ой, какие они бедные и несчастные: недосыпают, недоедают, сплошной недое... получается. так вас же туда никто силком не тянул- сами пошли работать! а если погоны одели- так работайте на совесть, а не качайте свои права! а то не зря же говориться: Наша милиция нас бережет- сначала посадит, потом стережет! а что такое Узункольская полиция- я знаю не по наслышке, там весь состав менять надо, начиная с главупра!
a
antiment
Отправлено: 13.03.10 - 11:40
вырезать надо таких мусоров без суда и следствия.
-
- Быстрый ответ в эту тему
| Сейчас посетителей на этом форуме: 31, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 31 |
| Зарегистрированные пользователи: Нет |
| Вы не можете создавать темы Вы не можете редактировать сообщения Вы не можете создавать опросы Вы не можете прикреплять файлы Вы можете отвечать на сообщения Вы не можете удалять сообщения Вы не можете голосовать |

Суворовские разбойники



