/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Более 500 адвокатов в Астане обратились к Сагинтаеву по поводу законопроекта
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49363
Более 500 адвокатов в Астане обратились к Сагинтаеву по поводу законопроекта
Отправлено: 16.10.17 - 09:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Законопроект «Об адвокатской деятельности и юридической помощи» не должен быть принят в том виде, в котором его подготовили в министерстве юстиции, заявили в Астане на конференции адвокатов, собравшей делегатов из всех регионов Казахстана.
Читать новость

сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6925
Re: Более 500 адвокатов в Астане обратились к Сагинтаеву по...
Отправлено: 16.10.17 - 09:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
надо же ,противоречит всем существующим международным стандартам и грубо нарушает положения, какой беспредел творят чиновники из юстиции и об этом только заявили
Профайл Посетить вебсайт
Ж
Житель
Re: Более 500 адвокатов в Астане обратились к Сагинтаеву по...
Отправлено: 16.10.17 - 09:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Всё правильно,законопроект правильный,поэтому адвокаты кипят,честных адвокатов сейчас нету,мошенники,и гонорар надо фиксированный установить что бы не говорили после процесса что у него не получилось,оплата соответственно качеству работы.О какой неприкосновенности может идти речь вообще?
к
костанаец
Re: Более 500 адвокатов в Астане обратились к Сагинтаеву по...
Отправлено: 16.10.17 - 11:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сколько знаю адвокатов, все очень скользкие люди. Цельные личности и честные профессионалы мне не встречались. Гонорар должен быть фиксированный. И в случае отсутствия достижения результатов- урезанным.Это будет справедливо.Глядишь- и работать на совесть начнут. Один раз мне пришлось обратиться к адвокату. Абсолютно никаких усилий она не прикладывала. Вопрос решил я сам, причем именно от этого варианта адвокат сильно отговаривала. Только сгущала тучи. Честные адвокаты встречаются только в кино.
Т
Таро
Re: Более 500 адвокатов в Астане обратились к Сагинтаеву по...
Отправлено: 16.10.17 - 15:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Нужны изменения в законе об адвокатуре, которые будут гарантировать оплату гонорара только в случае положительного результата для клиента. Сразу в 2-3 раза адвокатов станет меньше. Сейчас адвокатам, по большому счету, наплевать на результат процесса. Поэтому берутся за любые дела, даже зная, что результат будет отрицательный. Отсеяться 90% бездарей.
а
архимед
Re: Более 500 адвокатов в Астане обратились к Сагинтаеву по...
Отправлено: 16.10.17 - 21:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Писатели на форуме, прежде чем лить свою желчь, попробуйте сами свои права защитить! НЕ нанимайте адвоката! Не приравнивайте адвоката к преступнику, не считайте деньги в чужом кармане, не совершайте преступлений, не берите в долг, не обманывайте и будет вам манна! Не зная тонкости юриспруденции и отношение к гражданам со стороны правоохранителей, судов, не судите всех адвокатов, не будете судимы! Я не защищаю адвокатов, но огульно всех хаять, не стоит! В любой профессии есть бездари, недоучки, особенно купившие образование в период развала СССР! Так что не надо плевать в колодец, возможно придется пить оттуда воду!
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 55, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 55
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS