/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Что за разборка водителей?
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49382
Что за разборка водителей?
Отправлено: 14.06.17 - 09:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сегодня на улице Абая водила 21 автобусного маршрута с номером P 899/10 устроил разборку с водилой грузового бусика. Действие происходили на остановке Рабочая возле церкви.
Читать новость

Сергей_я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.07.13
Сообщений:
3112
Re: Что за разборка водителей?
Отправлено: 14.06.17 - 09:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ждите, ждите. Но они врятли читают народные новости на этом сайте :lol:
Профайл
В
Всем общий
Re: Что за разборка водителей?
Отправлено: 14.06.17 - 10:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Этот водила автобуса перегородил дорогу бусику своим автобусом.Создание аварийной ситуаций раз выезд на встречную полосу два.И плюс еще затор создал движению транспорту как не грубое нарушение ПДД. Уже минимум как лишение прав.
antonK
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.09.12
Сообщений:
1021
Re: Что за разборка водителей?
Отправлено: 14.06.17 - 10:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Дороги у нас узкие. Могли не поделить
Профайл
с
сила автобуса
Re: Что за разборка водителей?
Отправлено: 14.06.17 - 11:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Может должника встретил, который не заплатил за проезд. (Шутка)
Да если по делу, наверно тоже бусик ему должен - скрылся с места дтп, должен что-то и столько, что можно делать затор ради него.
1
123
Re: Что за разборка водителей?
Отправлено: 14.06.17 - 13:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Быдло шоу. Думаю,лишением вод удостоверения можно хорошо донести до водителя автобуса,что нельзя так делать.
Б
Бывший
Re: Что за разборка водителей?
Отправлено: 14.06.17 - 19:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не тупите господа. Видно же, что он перекрыл дорогу своему конкуренту автобусу. Я так понимаю 25му маршруту. Это обычные автобусные тёрки. Один другого протянул, вот нервишки и не выдержали.
d
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
03.12.09
Сообщений:
985
Re: Что за разборка водителей?
Отправлено: 14.06.17 - 21:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Где разборка? Улица там узкая - объехал автобус с автором поста, начал перестраиваться в правую полосу, автор сфоткал этот момент... Где нарушения???
Профайл
а
автобусник из СССР
Re: Что за разборка водителей?
Отправлено: 15.06.17 - 09:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Бывший:
Не тупите господа. Видно же, что он перекрыл дорогу своему конкуренту автобусу. Я так понимаю 25му маршруту. Это обычные автобусные тёрки. Один другого протянул, вот нервишки и не выдержали.

Полностью согласен! Что интересно бардак творится почти на всех остановках!ОСОБЕННО НА ост.Ц.РЫНОК,где постояно работает одна из первых камер города.Ещё не раз тот перекрёсток не проехал спакойно,без ма.. .Кроме того за поворотом с Алтынсарина на Победы дежурит а.м.с универсальными( это какому нужно быть овощу,так назвать ДПС И ПОЛИЦИЮ).За поворотами неплохо штрафуют.Такая ситуация происходит на противоположной остановки ц.Рынок.С Шевченко не возможно выехать.Пастоянно на мой зелёный вижу перед собой( перекрыт автобусом проезд ) долбака за рулём автобуса тупо сигналищего.А порядок на одной из центральных улиц порядок с автобусниками навести не могут.Что говорить об остальных остановках?Считаю не только перевозчики виноваты,главные виновники в безопасности пассажиров являются Полиция!БОРДАК!!!
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 135, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 135
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS