Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49388
Умер Фидель Кастро
Отправлено: 26.11.16 - 13:44
На 91 году умер Ген. Сек. Острова Свободы Фидель Кастро.
Читать новость

1
112
Re: Умер Фидель Кастро
Отправлено: 26.11.16 - 13:56
Статья неполная..
А может и правильно, что нет упоминания о том, что он коммунист аферист, живущий за счет советских людей, которых расстреливали и казнили миллионами без суда и следствия..
г
глас форума
Re: Умер Фидель Кастро
Отправлено: 26.11.16 - 14:11
112. №1.
Чего завыл с утра пораньше???? :lol: :lol: :lol:
b
boran
Re: Умер Фидель Кастро
Отправлено: 26.11.16 - 14:15
Цитата:
112:
он коммунист аферист, живущий за счет советских людей

И за счёт россиян тоже - Путин недавно ему простил 20 млрд. долларов., списал долги. Фактически подарил.
А советские людишки лапу сосали в 90-е, многие скончались от безысходности, когда рублевые накопления обнулились у всех.
Кастро всех обманул и многих пережил
P
PS
Re: Умер Фидель Кастро
Отправлено: 26.11.16 - 14:16
С Команданте ушла целая эпоха. Также как и с Брежневым. Это наша история и никуда от нее не денешься, как бы не старался многострадальный 112й переложить на них нехватку отрубей.
О
Око Саурона
Re: Умер Фидель Кастро
Отправлено: 26.11.16 - 14:21
Ушёл из жизни настоящий воин и патриот своей Кубы. Фидель Кастро пережил своих многих врагов. Он достойной ушёл. Светлая память.
PS: ну а теперь посмотрим, как некоторых тут покорежит.
Н
НУР
Re: Умер Фидель Кастро
Отправлено: 26.11.16 - 14:27
Настоящий мужик,не про-ка,как некоторые на форумах.До последнего был,остался патриотом,борцом своей страны,социализму,своему билету.Кому? Но ему Россия в плане преданности комунизму уступила.За остальных вообще молчу.Их под плинтусом не видать!Мои соболезнования Фиделе Кастро.
О
Око Саурона
Re: Умер Фидель Кастро
Отправлено: 26.11.16 - 14:30
Цитата:
boran:
И за счёт россиян тоже - Путин недавно ему простил 20 млрд. долларов., списал долги. Фактически подарил.
А советские людишки лапу сосали в 90-е, многие скончались от безысходности, когда рублевые накопления обнулились у всех.

гыы..откуда вас таких берут? Причем тут Путин и Ельцинско-пиндоские 90-е? И пруф пожалуйста про списание покажите. Балоболить то тут все мастаки)
В 90-е и в Казахстане было туго, тоже Фидель виноват? Ответа, я вряд ли разумного дождуся)
1
112
Re: Умер Фидель Кастро
Отправлено: 26.11.16 - 14:31
Цитата:
Око Саурона:
Фидель Кастро пережил своих многих врагов. Он достойной ушёл. Светлая память.

Пережил моего деда, который за этих воевал..
Конечно, жил за счет него, и таких как он..
а
азат
Re: Умер Фидель Кастро
Отправлено: 26.11.16 - 14:37
Полная безграмотность некоторых авторов. Фидель Кастро великий человек. Куба более сорока лет была под санкциями западных стран, на него было совершено 638 покушений американцами и их наймитами.
К
Карабалык
Re: Умер Фидель Кастро
Отправлено: 26.11.16 - 14:43
Кастро Великий человек! Кастро мужчина! Очень жаль,ушла эпоха,история дружественной страны к СССР.БОРЕЦ за Кубу,БОРЕЦ против США!Мои соболезнования!
О
Око Саурона
Re: Умер Фидель Кастро
Отправлено: 26.11.16 - 14:48
Цитата:
112:
Конечно, жил за счет

Ну так по сути и за твой тоже)
1
112
Re: Умер Фидель Кастро
Отправлено: 26.11.16 - 14:48
Цитата:
PS:
Это наша история и никуда от нее не дене

Ты кубинец?
А история моих дедов, за счет которых эти аферисты припеваюче дотста лет дожили, совершенно другая..
И мои деды не дожили до стольких лет, кормя этих американских граждан..
Г
Гражданин Великой Независимой страны
Re: Умер Фидель Кастро
Отправлено: 26.11.16 - 14:57
Пусть Куба и нищая,но зато люди там счастливы! Потому что живут зная,что завтра их не обманут и не предадут! И их накопления за 1 ночь не обесценятся в 2 раза! Да и вообще. Соболезнования кубинскому народу. Отличный был руководитель и НАСТОЯЩИЙ патриот.
1
112
Re: Умер Фидель Кастро
Отправлено: 26.11.16 - 15:05
Цитата:
Око Саурона:
так по сути и за твой тоже)

Мы жили в относительно хорошее время в Советском Союзе.
Это были 70е и 80е..
Мы жили за счет всех тех, кто погиб на войне, кто расстрелян в коммунистических концлагерях , кто погиб в первой мировой..
Мы и жили за счет них..
За счет наших дедов и прадедов, а потому при малейшей возможности быстро разграбили Советский Союз и развалили..
Мы все..
А этот кубинец хоть на Гитлера напал?
Нет же, нам помогли эти проклятые американцы и британцы..
Кубинцы как сидели там, так и по барабану им было..
Они тоже жили за счет победы наших дедов, которые недополучая например как воины Вермахта, кормили и кубинцев и еще там кого то и умирали от рака или туберкулеза после 50ти..
В Германии такое разве было возможно с воинами СС?
А теперь эти аферисты доживают до ста лет..
Моего деда одного расстреляли, другой в 76 умер, дошел до Варшавы, два ранения..
А эти до ста живут..
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 46, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 45
Зарегистрированные пользователи: Домовенок

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS