Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49303
Что может журналист?
Отправлено: 08.04.09 - 21:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мне не первый год доводится работать со студентами, выбравшими своей специальностью журналистику. С большим удовольствием вижу и тех, кто, закончив вуз, либо еще студентом работает на телевидении или в газетах. Значит, не зря учились. Но, возможно, именно поэтому приходится все чаще задумываться над тем, какие образцы журналистской работы являют нам электронные СМИ в тех же «интеллектуальных шоу».
Читать статью

Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Что может журналист?
Отправлено: 09.04.09 - 05:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Опять нарисовался герр профессор Бондаренко :-)

Цитата:
Мне не первый год доводится работать со студентами, выбравшими своей специальностью журналистику

Оказывается он будет сейчас не только нас учить с будущими журналистами, но и Соловьева призовёт к барьеру!!! Цитата:
Возьмем тех же Соловьева и Кеосаяна
Ой щаз как возьмёт! :-) припрет их своим "ристалищем" и распишет сразу вместе Соловьева с Кеосаяном даже не разделяя на каналы - так с землёй сравняет НТВ и РЕНтв. :-)
Цитата:
Но как образцы - чудовищны

:lol: "чудовща"- говорит герр профессор :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Всё Соловьёв загнан под барьер навечно :-) :-) :-)

тут дальше читать внимательно!!!!

Цитата:
гораздо выше наши местные, еще не «звезданутые» журналисты. Хотя бы та же «Народная экспертиза» или былые передачи Евгения Шибаршина

не просто лучше, а даже "выше" - в лучах солнца с лавровым венком, на горе из сваленных статуэток ТЭФИ. :-)

Теперь тут ютуб показывать может прямо в форуме, ПОЛОЖИТЕ КТО НИБУДЬЬЬЬЬ ЭТИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ ЗДЕСЬ ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО ОБОЗРЕНИЯ. :-) Обещаю кипятком не писать :-) ну если только чуть-чуть в самых интересных моментах
Да и хотелось бы увидеть лекцию господина профессора в записи, хоть даже мобильным телефоном сделанную, а ведь у него чувствуется богатый журналистский опыт, наверняка есть кассеты с его программами. Мож у кого завалялась на самой почетной полке вэхээсочка с программами самого профессора Бондаренко. Я даже с этой целью могу качественно оцифровать, просчитать и выложить в сети.
:-)
Ой спасибо! Давно я такого не читал! ДВД с Камеди отправлен на полку пылиться. Джамшут уже больше не смешит, пятигорское тв с Жориком - просто тоска зелёная - я теперь каждую среду в полночь буду дежурить у компа в ожидании профессора! А если ещё и видео появится...... звезда Миши Галустяна точно закатится под плинтус. Обязательно нужно сделать курс видеолекций профессора. Такое добро пропадает. Профессор гдеж вы раньше были? Какое ТВ скрывало этот брульянт?
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Профайл
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Что может журналист?
Отправлено: 09.04.09 - 05:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
http://s55.radikal.ru/i149/0903/da/59326423f064.jpg

Профайл
Г
Гость
Re: Что может журналист?
Отправлено: 09.04.09 - 12:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Дааааа, профессор явно пересмотрел "Народную экспертизу". А мне вот интересно, профессор, как вы считаете, "Народная экспертиза" могла бы стать популярным шоу хотя бы в каком-нибудь захолустном городке России? Я думаю, там бы просто все валялись со смеху. Вам вообще саму хоть интересно это ШОУ смотреть? И вообще вы хоть понимаете как должно выглядеть ток-шоу в эфире? Видать, нет.
Да, профессор, учиться вам и учиться.
:-P
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Что может журналист?
Отправлено: 13.04.09 - 17:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
И вообще вы хоть понимаете как должно выглядеть ток-шоу в эфире?



Цитата:
Да, профессор, учиться вам и учиться.

дальше учиться - только в академики :lol: :lol: :lol: :lol:

Бакалавр · Специалист · Магистр · Лиценциат
Кандидат наук · Доктор наук · Доктор философии
Доцент ·
Профессор
Член-корреспондент
Академик

вот такая иерархия. Никак наш профессор в Член - корреспонденты наметился! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Профайл
Г
Гость
Re: Что может журналист?
Отправлено: 13.04.09 - 17:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ой спасибо! Давно я такого не читал! ДВД с Камеди отправлен на полку пылиться. Джамшут уже больше не смешит, пятигорское тв с Жориком - просто тоска зелёная - я теперь каждую среду в полночь буду дежурить у компа в ожидании профессора! А если ещё и видео появится...... звезда Миши Галустяна точно закатится под плинтус.


Ну чё пристали к дедушке профессору?На самом деле чел то прав.Передачки эти были интересны пока тока начинались.А счас приелось.Одна муть.Из российского ТВ смотреть счас нечего.Ржачка для недалеких. :lol: Сов.секретно с Кучером еще вроде бы ничего.Автоплюс тоже.Ну и фильмы через раз на Премьере,Кинохите,МГМ.Но это уже не российское кино. :-x
Г
Гость
Re: Что может журналист?
Отправлено: 13.04.09 - 18:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Я, конечно, понимаю, что «все жанры хороши, кроме скучного»; и если передача неинтересна, то никакая этикетность и эталонная правильность ее не спасут." Проф. Бондаренко, "НГ"

Господин Профессор! Проведите, пожалуйста, курс ликбеза для Вашей коллеги- журналистки -некто Доры Голодной!!! Достала она всех своими плебейскими репортажами из "питейно- едален" Кустанайской области , где он любит отрываться по полной программе, "выпить шкалик другой холодной водочки с изморинкой, закусить его хрустящим огурчиком и запить кружкой- двумя пенистого пива", выкурив при этом пачку "Беломора" при составлении "творческого" отчета о посещении очередной точки общепита, с ее ПОКЕДИСЬ и прочими вульгаризмами. ....Это будет только на пользу уважаемой "НГ"!!!! Кл.
Г
Гость
Re: Что может журналист?
Отправлено: 13.04.09 - 18:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да! Непереваривает Кл. Дору! Явно не переваривает! Мощное такое несварение ;-)
Г
Гость
Re: Что может журналист?
Отправлено: 13.04.09 - 19:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
7-Й: "Да! Непереваривает Кл. Дору! Явно не переваривает! Мощное такое несварение"

С уважением отношусь к "НГ" и ее коллективу, НО не воспринимает мой разум "околожурналистские творенья Доры - ее отчеты о посещениях питейно- едален области с многочисленными ляпусами и вульгаризмами !!!Кл.
Г
Гость
Re: Что может журналист?
Отправлено: 13.04.09 - 19:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
НО не воспринимает мой разум "околожурналистские творенья Доры - ее отчеты о посещениях питейно- едален области с многочисленными ляпусами и вульгаризмами !!!Кл.


Ну не читай,дорогой Классик,кто ж тебя заставляет?Или ты мазохист?Не перевариваешь творения Доры,но почему-то всегда с наслаждением возвращаешься к ним,ищешь что новенького .А ведь совсем необязательно читать НГ от корки до корки. ;-)

Влюбился что-ли?Так она как Новодворская,в твоем ли это вкусе,Классик? :-) :-)
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 85, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 85
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS