/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Что за организация такая Тяньши?
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49354
Что за организация такая Тяньши?
Отправлено: 27.08.15 - 10:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Решил заняться поиском работы и столкнулся с такой проблемой что во всех вакансиях требуются и водители и зав.склады и менеджеры и телефонисты и переводчики даже учителя, а звонишь на контактный номер и
Читать новость

сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6925
Re: Что за организация такая Тяньши?
Отправлено: 27.08.15 - 10:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
соседка - бабуля была в восторге от всяких массажеров , ванночек для пят и прочей хрени
Профайл Посетить вебсайт
74
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.09.11
Сообщений:
4367
Re: Что за организация такая Тяньши?
Отправлено: 27.08.15 - 10:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
сетевевой маркетинг или секта ... скорее секта косящая под сетевиков.... осторожнее :-x
Профайл
T
(Пользователи)
Регистрация:
30.07.15
Сообщений:
47
Re: Что за организация такая Тяньши?
Отправлено: 27.08.15 - 10:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
да да, засилье данных сетевиков в объявлениях перешло все границы, хотя бы уж писали бы - ищем распространителей и не вводили в заблуждение доугих
Профайл
Т
Таня
Re: Что за организация такая Тяньши?
Отправлено: 27.08.15 - 10:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Здравствуйте! Лет 15 назад тоже искала работу и тоже наткнулась на Тяньши. Не думала, что они до сих пор существуют, надо же! Сходила на первую лекцию, которая была бесплатной. На ней угостили бесплатным коктейлем, провели некий психологический тренинг, который расположил эту кучу народу к себе, а потом началось. Просили купить продукцию, чтобы потом продать и так далее. Сетевой маркетинг. Я встала и спросила у устроителей "концерта": кто-нибудь из вас лично, займет мне денег на это барахло, чтобы я так "удачно и быстро" его продала, как вы тут только что описАли? Все отказались. Я хлопнула дверью. Как искать работу в Костанае до сих пор не знаю. По знакомым, наверное.
К
Кобра
Re: Что за организация такая Тяньши?
Отправлено: 27.08.15 - 10:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Тяньши - китайская сетевая компания, официально зарегистрирована в МЮ РК, работает на законных основаниях, имеет сертификаты РК на всю продукцию. Продукция оздоровительная - БАДы, приборы для домашнего пользования, омолаживающая косметика и средства по уходу за домом и гигиены. Ходить по квартирам с товаром компания запрещает, можно приглашать к себе домой или в офис. Вот вас и приглашают. В принципе, компания хорошая, и возможность зарабатывать есть, но для этого нужно сначала перестроить своё мышление на новый уровень, а это не каждому по силам. Объявления такого типа, это от российских структур, они работают по своим (российским) правилам, но их же за километр видно, что это сетевой маркетинг - "бизнес 21 века"(с) Всем удачи в поисках работы своей мечты!
Сергей_я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.07.13
Сообщений:
3112
Re: Что за организация такая Тяньши?
Отправлено: 27.08.15 - 10:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кстати да. И они грамотно делают с объявлениями и тем самым и палятся. У них прям и без опыта и берем всех от студентов до бабулек. Но тем не менее несколько раз звонил им, не сразу понимал по буквам, что это они. Они никогда не говорят название фирмы. Они и на olx залезли, каждая 2-ая вакансия чуть ли не их.
Это не пирамида, это сетевой маркетинг. Просто в свое время народ обжегся на этом понятии, и эти тяньшисты поэтому его не произносят. Да и к фирме негатива много, поэтому они и его не упоминают. Я работал в газете, в которой реклама была основным доходом, так эти вот тяншисты довольно не плохо платили за размещение своих объявлений, поэтому их так много в том же шансе.
И да на подъездах тоже много их. Требуется такой-то такой-то опыт не нужен, берем всех, работа не пыльная, платим 60-70 тыс.
Я обычно их сразу срываю и выкидываю.

[Исправлено: Сергей_я, 27.08.2015 - 11:58]
Профайл
Д
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г. Рудный
Регистрация:
05.01.15
Сообщений:
1245
Re: Что за организация такая Тяньши?
Отправлено: 27.08.15 - 11:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Кобра:
Продукция оздоровительная - БАДы, приборы для домашнего пользования, омолаживающая косметика и средства по уходу за домом и гигиены.

Да никого эта продукция не оздоравливает. Все, что там есть, это для здоровых людей. А все собрания там по сектантскому типу проходят. Чуть ли не молятся на свою кампанию.
Профайл
American Idiot
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.01.13
Сообщений:
676
Re: Что за организация такая Тяньши?
Отправлено: 27.08.15 - 11:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сетевой маркетинг, продают пищевые добавки, которые были "забракованы" в некоторых странах. Подробности смотрите в Википедии.

Цитата:
Сергей_я:
Это не пирамида, это сетевой маркетинг.

Сетевой маркетинг и есть пирамида. Структура и принцип мало чем отличается.
Профайл
m
mavrodi serg
Re: Что за организация такая Тяньши?
Отправлено: 27.08.15 - 11:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а исчо в городе была така лохотронная компания -Qnet.интересно ещё функционируют?
1
112
Re: Что за организация такая Тяньши?
Отправлено: 27.08.15 - 11:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хорошая реклама..
Возил как то их..
Там эти женщины смотрят на твой нос, потом оценивают у тебя длинну этого самого, что посерединке находится и это не нос, а потом бац, предлагают тебе крем для удлинения того самого органа, не носа, за 29 тысяч по моему...
с
социум
Re: Что за организация такая Тяньши?
Отправлено: 27.08.15 - 12:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
стариков грабят нагло и цинично.
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Что за организация такая Тяньши?
Отправлено: 27.08.15 - 13:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Найти работы практически нереально,

Цитата:
Таня:
Как искать работу в Костанае до сих пор не знаю. По знакомым, наверное.

а некоторые тролли и троллята, не в одной ветке, аж взахлёб талдычат о простоте поиска работ... мол, с руками и ногами.. мол,карьерный рост... мол,только ленивый не хочет работать... мол,если умный,будешь деньги (американские) мешками получать... :-o
Профайл
Тюльпанчик
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.04.13
Сообщений:
423
Re: Что за организация такая Тяньши?
Отправлено: 27.08.15 - 13:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
mavrodi serg:
Qnet.интересно ещё функционируют?

да
Профайл
О
Оля-ля
Re: Что за организация такая Тяньши?
Отправлено: 27.08.15 - 15:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Искала работу 7 лет назад, "наткнулась" на Тиенс. Пирамида одним словом. 40 тыс вкладываешь, приводишь троих и проценты получаешь...Реально можно заработать, но сначала вложиться. На тот момент я сама хотела денежку получить, а не вложить. Время только потеряла. Сейчас их, продавцов-консультантов, уже многооооооо
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 58, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 58
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS